Вот уже месяц как мы перехали в Москву, в свое гнездо))
гнездо представляет из себя однокомнатную квартиру площадью 45 кв.м. из них 10 -кухня. Ремонт в некоторых местах уже был сделан до нас, но доделок остается очень много ( а санузел вообще еще не тронут). Обживаемся, Вчера наконец-то!!! купили диван!!! на кухню показываю -

а напротив дивана стол и углом кухня.
- бардак)))
Живем пока без холодильника, поэтому его на кухне нет((



