Войти

Обживаемся

прикольный, а зачем на кухне диван?

0
23.03.2010
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Ну как же! А сидеть на чем? На табуретке жестко..

мне так нравится, когда на кухне диван..так уютно...

0
23.03.2010

есть диванные уголки очень прикольные, мне просто как-то странно видеть диван на кухне image

0
23.03.2010
Комментарий удален
0
23.03.2010

я абсолютно не воспринимаю диваны на кухне (имхо), каждому как говорится свое, поэтому просто свое мнение выражаю, спорить ни с кем не собираюсь, а уголки сейчас есть суперские, с навесными подушками и современными дизайнами и раскладываются как спальное место. На кухне всетаки обычно много запахов и оббивка диванов все это впитывает

0
23.03.2010

спасибо за мнение) посмотрим как он будет пахнуть через месяц)

0
23.03.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Ксюш, если не затруднит можно ссылочку на какой нибудь уголок интересный. кот ее и раскладывается. не знала что такое бывает

0
10.04.2010

к сожалению не знаю где в инете можно их посмотреть - я в мебельном магазине видела

0
11.04.2010

инетерсно, а если можно и нетрудно можно фотографию лавки???

0
23.03.2010
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

не...Уголок это не то)) А вот диван...Готовишь что-нибудь, а любимый лежит на ноуте работает..Эх..романтика...))))

0
23.03.2010

мы смотрели угловые, нам нужен был коженный или кож-зам или ткань кот. не впитывает, диван же на кухне стоит, а уголки видели из кож зама но за 20 000 т.р. дороговато пока для нас.

0
23.03.2010

я видела в мебели росси раскладывающийся, правда в полутороспалку за 12-15, мы уже года 2 в постоянном ремонте - мечтаю поскорее все доделать уже

0
23.03.2010

 ох ремон-ремонт, такое ощущение что он никогда не кончиться!!! диван у нас 2хспальный

0
23.03.2010
Комментарий удален
0
23.03.2010

ясно image у нас на случай гостей надувной диван-кровать - очень удобно

0
23.03.2010

хехе.. а на покупку дивана ускорил приезд свекрови))) она сегодня будет спать на нем.... image

0
23.03.2010
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

Настя, супер! едем к вам спать)))

0
24.03.2010

все  вместе????image

0
24.03.2010
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

и с попугаем))

0
24.03.2010

меняю место жительства, крашусь.. стригу Светку... худеем!image

0
24.03.2010

Отвечаю - т.к. квартира однокомнатная, а родственников и друзей кот. приезжают (иногда с ночевкой) хочется чтобы они спали отдельно и не на полу.

0
23.03.2010

большая у вас кухня )

0
23.03.2010

да)))) люблю большие кухни!!!

0
23.03.2010

Классный диван!!!!!!!

0
23.03.2010

Спасибо))))0

0
23.03.2010
Наше окошечко! Опрос про мойки

Похожие записи