Все будет зависеть от того, где ты сушишь посуду. Если посудомойка, и нудно только расставить - без уха, если в шкаф мокрую ставишь и там она стекает - без уха. А вот если сначала даешь стечь, а потом разбираешь - с ухом!!!
У меня с ухом, хотя посуду мою в посудомойке. Но ведь иногда и пару тарелок помыть надо...
0
07.04.2010
Ответить
Такие ж мысли. Хотя, по статистике, с ухом все же преобладают...
0
25.03.2010
Ответить
да, я над мойкой только овощи - фрукты мою и все