Войти

Опрос про мойки

Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Все будет зависеть от того, где ты сушишь посуду. Если посудомойка, и нудно только расставить - без уха, если в шкаф мокрую ставишь и там она стекает - без уха. А вот если сначала даешь стечь, а потом разбираешь - с ухом!!!
У меня с ухом, хотя посуду мою в посудомойке. Но ведь иногда и пару тарелок помыть надо...

0
07.04.2010

у нас обычная круглая, почти не пользуемся

0
23.03.2010
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

счастливые обладатели посудомойки:)

0
23.03.2010

image да, я над мойкой только овощи - фрукты мою и все

0
23.03.2010

круглая с "маленьким ухом"

0
23.03.2010
Комментарий удален
0
25.03.2010
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Такие ж мысли. Хотя, по статистике, с ухом все же преобладают...

0
25.03.2010
Обживаемся Возник вопрос....

Похожие записи