Войти

Поделитесь впечатлением

Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва
смысл в напольном? место занимает и стену все равно долбить прийдется, уж лучше обычный, он хоть не мешает
0
03.07.2010
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга
стена в этом случае не долбится, а его можно в любое место квартиры поставить.
0
03.07.2010
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва
ну в окно шланг выводить - все равно отверстие надо делать. Подружка у меня на той неделе ходила в м.видео, хотела купить, сказали  воздухозаборник должен быть с улицы и отток воды тоже нужно делать
0
04.07.2010
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

да по идее, там просто открываешь окно и выставляешь эту трубень, а остальную щель закрываешь, там в комплекте к нему заглушка идти должна. Только окна у нас не такие, как на картинке и щели получаются не стандартные, поэтому закрываешь, чем придется... А в нижней части задней стенки кондиционера воздух из помещения забирается для охлаждения конденсатора (горячего теплообменника). Проходя через теплообменник, воздух нагревается и выбрасывается в гибкий воздуховод. Таким образом, кондиционер выбрасывает лишнее тепло на улицу или в соседнее помещение.

http://mobilcond.airs.ru/
0
04.07.2010
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва
 так надо что-то придумывать чтоб в окна не сифонило зимой и  стеклопакет портить? он же герметичность потеряет, пылюга, грязь внури стекла? а если просто в преоткрытое окно , то толку будет ноль. И если есть домашние животные -  им простуда обеспечена
0
04.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня дома у родителей именно такой как у тебя на картинке, правда не такой новый уже:)))

Охлаждает помещение хорошо и достаточно быстро...правда недостаток в том,что места занимаеттттттттттт:((

но это лучше, чем устанавливать кондиционер на стену..это долбить ведь все и т.п.!вобщем родители довольны:)

0
06.07.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары
если он без фреона, а только заливается вода, толку от него небольше, чем от обычного вентилятора... у нас на работу купили....
0
03.07.2010
кухни Ликарион, Москва шкаф-купе

Похожие записи