Что имеем:
Комнату 20 метров. Из светлого - Пол чуть потемнее сливочного, обои цвета крем-брюле без рисунка, бежевый диван в самом скором, недельном, будущем и белый подоконник до кучи)
Из темного - большой шкаф цвета "темный орех", такого же цвета стол и подлокотники будущего дивана, который совсем скоро.
Карниз 3,5 метра и желание "оживить" строго-элегантную комнату.
Искала яркие занавески. Чтобы потом на диван бросить пару подушек в цвет, рамку для фотографий цветную повесить и, скажем, половичок какой...
Вот чего нашла.

Не будет смотреться как большой полосатый дедушкин халат?))
Сверху хотела попробовать повесить тюль. Да, сверху) Чтобы сгладить такую яркость штор.
Девочки, как считаете - ничего будет? А то глаз замылился в пену просто 



