Войти

обрисовываю ситуацию на ваш суд

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ну зачем ты написала про дедушкин халат?

теперь смотрю на эти шторы и думаю, что правда, на халат похоже:(((

а вот если бы не написала, мне бы понравилосьimage

0
03.08.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон
вот. теперь я снова сомневаюсь(
0
04.08.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Вязники
У меня что то наподобие . 3,5 по одному окну  и 4,5 по другому и высота 3 метра .Вооще классно смотрится.  Ярко , стильно. Ещё кучу вещиц в тон можно подобрать. Подушечки,рамочки, светильники, безделушки всякие. Даже не сомневайся. Будет супер.
0
03.08.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон

спасибо огромное, ты меня прям успокоила!

а полосатые шторы - это не китч, а?

0
04.08.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Вязники
Всем кто приходит очень нравиться. Сама долго сомневалась  (две недели вокруг них ходила).  Муж как на дуру смотрел. Он всё и решил. Сказал не понравиться  другие купим.  У нас мебель и стены тоже в бежевых,  песочных тонах. Только камин выделяется.  Занавески и всякие безделушки разбавляют  картинку.  У меня и на тюлевых  бежевые полосочки. Очень сочетается. 
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ты знаешь, я бы всё таки не стала вешать на шторы, а повесила бы под, т.к. всё равно основные шторы чаще всего находятся в задвинутом состоянии и всё вниание падает на лёгкие шторы. К тому же цвет основных штор слишком хорош, чтобы скрывать их. И вообще, судя по описанию интерьера - они самое яркое пятно, что круто, так что мне кажется всё очень даже грамотно ты подобрала
0
03.08.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон

ну вешать на шторы - это мое сегодняшнее ноу-хау (читай - Аня охренела дома в жару))

главное, что тебе цвет понравился) я вот верю очень, правда! а то боялась, что щас навыбираю китч какой-нибудь image

0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита
мне кажется,отличный цвет, и тюль сверху не нужна - а то вся задумка яркого пятна пропадет...
0
03.08.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон

ну пятно ярким останется, но возможно, это и правда не то уже будет...

цвет же правда нормальный?) я сегодня как-то нерешительна=)

0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита
замечательный цвет,мне очень нравится!
0
03.08.2010
Харьков
не... смешание стилей.У меня такие же цвета думаю зеленые шторы
0
05.08.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон

смешение стилей?

мне казалось, к бежевому подходит практически все яркое. нет?)

0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
отлично будет
0
03.08.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон
image
хотелось бы)
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

все будет суперически, если подберешь аксессуары, будет ваще сказка. а если кто-то скажет про халат и тогда, ну что ж.. бросишь подушки на пол, поставишь кальян)))) и будет очень даже, почему же)

0
04.08.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон

image
гениально!!!)

спасибо, дорогая! )))

0
04.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон
сильно. на то и расчет))
0
04.08.2010
что-то я запуталась... гардины по ярусам ?? ( может не тот раздел ?)

Похожие записи