Девочки, подскажите какой-нибудь хороший центр, где можно посмотреть обои?!
http://www.ampir.ru/ru/contacts/moscow_salons/ там большая часть на заказ по каталогам....можно и на сайте поглядеть...
а так я лично ездила в Новокосино на строительный,Владимирский тракт..но после каталогов европейских обоев мало что идёт в сравнение лично для меня
а так я лично ездила в Новокосино на строительный,Владимирский тракт..но после каталогов европейских обоев мало что идёт в сравнение лично для меня
0
24.08.2010
Ответить
Уже который раз беру в Твоем доме. Там рядом с продуктами отдел есть.
0
06.01.2011
Ответить