Девочки, подскажите какой-нибудь хороший центр, где можно посмотреть обои?!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Куда ехать???
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Балашиха
http://www.ampir.ru/ru/contacts/moscow_salons/ там большая часть на заказ по каталогам....можно и на сайте поглядеть...а так я лично ездила в Новокосино на строительный,Владимирский тракт..но после каталогов европейских обоев мало что идёт в сравнение лично для меня
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Уже который раз беру в Твоем доме. Там рядом с продуктами отдел есть.
0
06.01.2011
Ответить