Девочки, я полный ноль в этом вопросе))
Короче походив по магазинам готовых штор, я поняла, что это довольно дорого- и купить просто ткань и сшить, будет гораздо выгодней...
Ктонибудь шил шторы? Как оно? Сложно? И как их шить?)))
Девочки, я полный ноль в этом вопросе))
Короче походив по магазинам готовых штор, я поняла, что это довольно дорого- и купить просто ткань и сшить, будет гораздо выгодней...
Ктонибудь шил шторы? Как оно? Сложно? И как их шить?)))