Войти

фотоотчет о ремонте)

Светлана
Катя, 21 год Москва
Первая фотка затмила все остальные. И главное - ничего такого. Но как притягивает взгляды )))). Как говорится - можно смотреть до бесконечности на огонь, воду, и как работают другие люди ))))).
Ремонт симпатичный. Серый цвет хорошо сочетается со многими цветами.  Я бы шторы в цвете лайм сделала
0
24.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
я польщена)))))))) мне нравится 6-ая. Дима сидит, ножками болтает, а Сережа пашет. Даже на видео это сняла. Про обои: они не совсем серые, что-то типа припыленного коричневого. а идея с лаймом мне нра! 
0
24.08.2010
Светлана
Катя, 21 год Москва
Не, первая все остальные фотки затмила )))). Интерьер классный получился. Его можно легко менять с помощью разных цветовых деталей. бывают цвета, которые сочетаются с очень ограниченным количеством других цветов, а этот цвет, мне кажется просто супер! Столько вариантов для декорирования. он хорош и с зеленым, и с голубым, и с желтым, и с розовым и кучей других оттенков
0
24.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
пока делали, я не понимала, какой конструктор в итоге получился! а теперь рада до смерти. накуплю цветного белья и подушек и буду играться)
0
25.08.2010
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Саратов
молодцы!!!! обои классные!!!! а что это в углу возле окна? беленькая коробочка? а шторы приближонные по цвету с мебелью, чтоб не оказалось, что стены серо-белые, мебель коричневая, а шторы розовые)))))
0
24.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
эта ХРЕНЬ -расширительный бачок(((( у нас свое отопление в доме. короче ее ставят выше уровня всех батарей, куда-нить на чердак. у нас вот так сделали((((((((((((
0
24.08.2010
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Саратов

аааааааааааа))))image 

а первая фотка и правда хороша))))))))

0
24.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
мдя? ну мне приятно!!!  
0
24.08.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
какая мама секси! как там этот слет фанатов WoW не стал слетом фанатов Ксюшиimage очень прикольные одуванчики
0
25.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
это немецкие обои http://www.rasch.de/main/083d13d5ca400942d630c5338f6f3ccc.php3 клевые)
0
25.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
Ксюша не успевала еду готовить))) какой-там... это же WoW!  бабы проигрывают(
0
25.08.2010
Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва

скажите пожалуйста,а на полу у вас доска?просто вот думаю на кухню и в детскую половую доску положить и под лак,мне оч нравится...

0
01.09.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
Да, доска. Отец сам делал пол. Долго, долго шкурил и покрывал много раз лаком. большой минус-скрипят(( Но пол клали почти 20 лет назад, сейчас , скорее всего, технология другая.
0
02.09.2010
Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва
спасибки)
0
02.09.2010
Женя
Никита, 16 лет 4 месяцаМаксим, 13 лет 4 месяца Монреаль

Как вы быстро ремонтируете!! Классно! Мы последний раз полгода делали, правда без помощников и всю квартиру.

А на каком сервере играют?

0
25.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
"Король Лич"
0
25.08.2010
Женя
Никита, 16 лет 4 месяцаМаксим, 13 лет 4 месяца Монреаль
пасиб) я на Aerie Peak, думала, вдруг мы на одном сервере…
0
26.08.2010
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
секси-мама делает ремонт)
получилось красиво, мне нра!
на предпоследней фотке Макс такой смешной среди салфеток и подгузов))))
0
24.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
спасибки) Ж не очень большая?  Макс-красавец! Пока я отвлеклась, половину салфеток вытянул image
0
24.08.2010
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
Ж что надо!) 
0
24.08.2010
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва
Хм, на месте твоих мужчин, я бы делала ремонт ооооочень медленно, что бы тебя в таком ракурсе подольше наблюдать!!!Вот это ножки!а то, что выше ножек вообще - отпад!!!
0
25.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
image
0
25.08.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Я теперь понимаю почему приезжают друзья помогать с обоями,если Ты всегда в таком виде делаешь ремонт,бугагагага

Красавица!

0
24.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
image а я чЁ, я ничЁ))))) ну жарко...
0
24.08.2010
Красивые обои! Это ты сама их комбинировала или в комплекте продаются???
0
24.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
это коллекция, а комбинировать можно как хочешь. текстура у них одинаковая. в леруа мерлен стенд был оформлен, нам понравилось)
0
25.08.2010
Смотрела на эти обои с одуванами, думала вставку где-нибудь сделать...настолько они милые)))))))))))))
0
04.09.2010
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва

согласна 1 фото затмило всё и всех!!!супер мама 2-х прекрасных деток!

молодцы, красиво смотрится, а шторыи покрывало можно тёплый шоколад, если сторона солнечная!

0
24.08.2010
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск

Молодцы!

По мне, текстиль в комнате лучше сделать в светлых тонах.

0
25.08.2010
Комментарий удален
0
25.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
макс все конкуренции)))
0
25.08.2010
Комментарий удален
0
25.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
спасиб! мы все красивые!
0
25.08.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
круть)Оч нра))))))))))))))))))
0
26.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
я хотела натяжные потолки, точечный свет, зеркальный шкаф купе..., но на это нужно было долго копить. и Дима настоял хотя бы на новых обоях) теперь я просто счастлива))))))))) надо было раньше сделать. а шкаф будет когда-нить)
0
26.08.2010
Юлиана
Мариуполь
не пойму, а что вы утюгом делали?
0
25.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
обои не снимались ничем))) вот посоветовали отпаривать их уютом через мокрую тряпку. отошли как миленькие!)))))))
0
25.08.2010
Ekaterina
Timothy, 16 лет 9 месяцевMaya, 14 лет 7 месяцев Филадельфия
Mne pol nravitsya!
0
30.09.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
красота!
0
25.08.2010
Выбор фасона штор А кто-нибудь шил шторы??

Похожие записи