Ура! Мы почти все!
Наконец-то ноги не липнут к полу, исчезли белые следы и запах штукатурки! Остались детали, а именно шторы, покрывало, бордюр, розетки и покраска батареи. Может посоветуете цвет штор и покрывала?


я отпариваю старые обои. СПАСИБО родителям, сидели намертво)))


Самому высокому, самое сладенькое-потолок!)))))))

К нам на помощь приехал Сережа! СПАСИБО!

Приезжайте и вы к нам)))))))) Мы так любим гостей!

А вот тот самый несанкционированный слет фанатиков WoW

Ну и результат на сегодняшний момент

до

после

очень прикольные одуванчики
а я чЁ, я ничЁ))))) ну жарко...