Войти

Заказала ... )

SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
я бы добавила терракот или потемней, но в красно-бордовой гамме, тепло прибавит и не банально )
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
у них раньше была в бордовых тонах , что то новенького хотса )
0
01.09.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

во как я прочувствовала! )))

где мои яблочки? image )))

0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Герман первая в очереди  ) Потом тебе ))
0
01.09.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
а одновременно никак? )) сначала к ней, потом ко мне... а? )))
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
А кампотик тебе не сварить ?? ) 
Зось , я пока на дачу не ездила , как потеплее будет , там рвану .
0
01.09.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
Арсюха где, родители на даче?
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Мы все здесь . Какая дача ?? Холодина какая !!
0
01.09.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Спальня классная... Может, оливковый?
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Теперь между оливкой и персиком метаться буду )
0
01.09.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Персик сольется. Нужон небольшой контастик...

Ну, фисташку)

0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
У них раньше вот такая была ) Как раз стены были фисташка ( на фотке не очень видно ) , ну и текстиль . Опять зеленую делать ?? 
image
0
01.09.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Слушай, а может яркие акценты сделать цвета зеленого яблока?
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Вот !!! Я вот сейчас об этом и думаю !!! Зеленое яблоко , что то типа того , а ?? 
image 
или 
image
0
01.09.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
да да да!!! это он!
0
01.09.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

очень красиво! Но третьим цветом разбаить надо, вот мне кажется зеленый как раз подойдет

 

0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Вот мне тоже он нравится ) Только зеленый я думала для себя оставить и чтобы комнаты похожими не были , ищу еще какие нибудь цвета . Как тебе персиковый ??
0
01.09.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
персиковый как-то скучно, тут итак стены бежевые, а персиковый ну практически тот же беж. Может правда бордо как-нибудь? Или ты яркий хочешь?
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Бордо ужо было!!) Что-то новенькое хотса )
0
01.09.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
вот ты зеленый выше, красивый очень выставила, я такой и имела ввиду. Очень красивого цвета шторы на второй фотке, такой горчичный насыщенный. 
0
02.09.2010
У нас такая же гамма в спальне:венге+ выбеленный дуб (бежевый). Хочу шторы и покрывало на кровать зелёного цвета. Травяного, свежего :))
Прозрачные шторы, чтоб травяной едва-едва. А покрывало насышенного цвета
imageвот такого
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
вот и я уже к тому же склоняюсь )
0
01.09.2010
Может оливку?
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Хороший цвет ) Только мрачноватая комната будет ... или нет ? 
0
01.09.2010

А вот фиг знает.

Красиво будет любой пастельный оттенок

0
01.09.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
а я наоборот против пастельного тут))) итак всё спокойно и мило, надо разбавить каким-то ярким пятном (ну в меру ярким, не кислотным конечно), сделать какой-то цветовой акцент.
0
02.09.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
теплой и душевной получится
0
17.10.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва
поддержу! Очень гармонично впишется)
0
01.09.2010
Нужен яркий цвет. Я бы зеленый добавила. Только более теплый его оттенок, нежели холодный. Пусть зеленого немного будет, но с ним все станет гораздо живее и интереснее. И заодно ваши пальмочки будут очень кстати. А если любите цветы, то зелень прекрасно впишется в интерьер.
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Я тоже как раз зеленый или оранжевый хотела )
0
01.09.2010
Аида
Амелия, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцев Анапа

Ева, может вопрос и запоздалый, но ответьте, пожалуйста, как вам мебель, понравилась? Качественная? Это ведь Эстетика от Ангстрем?

0
03.07.2013
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
я бы зелени добавила)) она освежит и ярче картинку сделает)
0
02.09.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас что-то подобное,третий цвет я добавила желтый!!!
0
02.09.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Класс))))Всё начинает устаканиватся...
0
01.09.2010
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
ТТТ )
0
01.09.2010
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
Лимонный нежны только
0
01.09.2010
"Шторная" эпопея покрытие пола в коридоре, прихожей и кухне

Похожие записи