Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Заказала ... )

Мама мальчика (21 год) Москва
я бы добавила терракот или потемней, но в красно-бордовой гамме, тепло прибавит и не банально )
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
у них раньше была в бордовых тонах , что то новенького хотса )
0
01.09.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

во как я прочувствовала! )))

где мои яблочки? image )))

0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Герман первая в очереди  ) Потом тебе ))
0
01.09.2010
Мама мальчика (21 год) Москва
а одновременно никак? )) сначала к ней, потом ко мне... а? )))
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
А кампотик тебе не сварить ?? ) 
Зось , я пока на дачу не ездила , как потеплее будет , там рвану .
0
01.09.2010
Мама мальчика (21 год) Москва
Арсюха где, родители на даче?
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Мы все здесь . Какая дача ?? Холодина какая !!
0
01.09.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Спальня классная... Может, оливковый?
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Теперь между оливкой и персиком метаться буду )
0
01.09.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Персик сольется. Нужон небольшой контастик...

Ну, фисташку)

0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
У них раньше вот такая была ) Как раз стены были фисташка ( на фотке не очень видно ) , ну и текстиль . Опять зеленую делать ?? 
image
0
01.09.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Слушай, а может яркие акценты сделать цвета зеленого яблока?
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Вот !!! Я вот сейчас об этом и думаю !!! Зеленое яблоко , что то типа того , а ?? 
image 
или 
image
0
01.09.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
да да да!!! это он!
0
01.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

очень красиво! Но третьим цветом разбаить надо, вот мне кажется зеленый как раз подойдет

 

0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Вот мне тоже он нравится ) Только зеленый я думала для себя оставить и чтобы комнаты похожими не были , ищу еще какие нибудь цвета . Как тебе персиковый ??
0
01.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
персиковый как-то скучно, тут итак стены бежевые, а персиковый ну практически тот же беж. Может правда бордо как-нибудь? Или ты яркий хочешь?
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Бордо ужо было!!) Что-то новенькое хотса )
0
01.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
вот ты зеленый выше, красивый очень выставила, я такой и имела ввиду. Очень красивого цвета шторы на второй фотке, такой горчичный насыщенный. 
0
02.09.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
У нас такая же гамма в спальне:венге+ выбеленный дуб (бежевый). Хочу шторы и покрывало на кровать зелёного цвета. Травяного, свежего :))
Прозрачные шторы, чтоб травяной едва-едва. А покрывало насышенного цвета
imageвот такого
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
вот и я уже к тому же склоняюсь )
0
01.09.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Может оливку?
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Хороший цвет ) Только мрачноватая комната будет ... или нет ? 
0
01.09.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

А вот фиг знает.

Красиво будет любой пастельный оттенок

0
01.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
а я наоборот против пастельного тут))) итак всё спокойно и мило, надо разбавить каким-то ярким пятном (ну в меру ярким, не кислотным конечно), сделать какой-то цветовой акцент.
0
02.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
теплой и душевной получится
0
17.10.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
поддержу! Очень гармонично впишется)
0
01.09.2010
Нужен яркий цвет. Я бы зеленый добавила. Только более теплый его оттенок, нежели холодный. Пусть зеленого немного будет, но с ним все станет гораздо живее и интереснее. И заодно ваши пальмочки будут очень кстати. А если любите цветы, то зелень прекрасно впишется в интерьер.
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я тоже как раз зеленый или оранжевый хотела )
0
01.09.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анапа

Ева, может вопрос и запоздалый, но ответьте, пожалуйста, как вам мебель, понравилась? Качественная? Это ведь Эстетика от Ангстрем?

0
03.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
я бы зелени добавила)) она освежит и ярче картинку сделает)
0
02.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
У нас что-то подобное,третий цвет я добавила желтый!!!
0
02.09.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Класс))))Всё начинает устаканиватся...
0
01.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ТТТ )
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Лимонный нежны только
0
01.09.2010
"Шторная" эпопея покрытие пола в коридоре, прихожей и кухне

Похожие записи