Решила обновить домашние-спальный гардероб.
Заказала пижаму и штаны. Да, понимаю, что они очень похожи по стилю и цвету. Что-то потянуло меня на пейсли.


Решила обновить домашние-спальный гардероб.
Заказала пижаму и штаны. Да, понимаю, что они очень похожи по стилю и цвету. Что-то потянуло меня на пейсли.


Классные штаны))) Где заказывали?
В quelle. Мне очень нравится у них качество трикотажа!
я сразу узнала, что Квелле)) я недавно выбирала тем себе пижаму, в подарок на 8 марта! Позавчера получила уже! Качество супер!!
Вот и я решила себя порадовать перед 8 Марта!:)
Классные) я прям на кануне того как узнала, что Б купила себе домашние штанишки) носила я их нк долго, резинка начала давить(
Я не хотела покупать "беременную" домашнюю одежду, просто взяла размер слегка с запасом. Кстати, долго караулила, пока нудный мне размер появится))))))
Класс :) люблю пижамы, но почему-то не покупаю никогда :)