Куча положительных эмоций от первых покупок вещичек для дочки) Зашла в "Славянку" и та-даааам!!! Хваааалимся)

Не хочу, чтобы в гардеробе Алиски были только "девчаьи" розовые цвета, поэтому без угрызений взяла и голубой комплектик)
А этот комбез мы ждем с посылкой в сентябре) Заказала в интернет-магазине)



