Войти

Алискины обновки)

Очень симпатичные вещички, поздравляю ))) Я бы еще посоветовала комбинезончики такого плана, то есть с пришитыми царапками, потому что если они отдельно, то постоянно спадают )))

0
16.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

спасибо) да вот, к сожалению, таких комбинезончиков не было в наличии((( еще не нашла бодики, слипы в нужном размере( ну ниче, главное начать, а там обязательно докуплю) 

0
16.08.2012

Это точно, времени еще достаточно ))) Там на сайте, который я сбросила, есть раздел "Где купить" - в нем расписаны магазины по городам. Можете посмотреть, что есть в вашем. 

0
16.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

нашла-нашла свой)

0
16.08.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

я тоже не хочу, чтоб моя доча была постоянно похожа на "розовое пироженное" в своих нарядах)) симпотишные покупочки! комбезик очень славный! не поделитесь адресочком магазина, в котором заказывали?

0
16.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

на ozon.ru заказывала) Там много детских вещичек) Есть что-то дешевле, чем в магазинах, что-то дороже) 

а вот конкретно на этот комбез ссылочка http://www.ozon.ru/context/detail/id/7358129/      

0
16.08.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

ой, спасибо большое!)

0
16.08.2012
Мария
София, 13 лет 3 месяцаАлександр, 11 лет Зеленоград

Какие хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

даааааа) 

0
16.08.2012
Кроватки/ванночки НЕ шопоголик...

Похожие записи