Выбрала мебель в комнату, но с выбором цвета все сложнее. Комната 14 метров, но при грамотной расстановке остается много места.
1. Диван. Будет такого цвета.

2. Напротив дивана стеллаж (в цвете не определилась, какой лучше?)


3. Это я вместо комодика (под всякую косметику, книги и т.д.)(с цветом тоже не определилась)


полка идет только белая сверху

как мне это все грамотно в цветах выстроить, все взять черно-коричнеевое или разбавить белым. И самое главное, какие обои для этого нужны, однотонные, с рисунком, цвет, фактура.
Плю по краям у дивана будут стоять: черный стеклянный компьютерный стол и с другого края маленькая прикроватная тумбочка, цвета тоже не знаю какого - то ли белого то ли черно-коричневого
1. Диван. Будет такого цвета.

2. Напротив дивана стеллаж (в цвете не определилась, какой лучше?)


3. Это я вместо комодика (под всякую косметику, книги и т.д.)(с цветом тоже не определилась)


полка идет только белая сверху

как мне это все грамотно в цветах выстроить, все взять черно-коричнеевое или разбавить белым. И самое главное, какие обои для этого нужны, однотонные, с рисунком, цвет, фактура.
Плю по краям у дивана будут стоять: черный стеклянный компьютерный стол и с другого края маленькая прикроватная тумбочка, цвета тоже не знаю какого - то ли белого то ли черно-коричневого