Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Помогите с выбором цвета мебели.

Мама девочки (16 лет) Москва
Настя, подскажи, пжл, стелажи (п.2) - что за фирма и сколько стоит?
0
12.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
все из икеи, стоит в зависимости от набора и размера. В среднем около 50-60 тыс.
0
12.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спс, я думала, что может какой другой магазин, как икея делает))) Мне нравится белый.
0
12.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я тоже уже на нем остановилась, правда придется чаще от рук протирать
0
12.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
даааааа, как холодильник блин
0
12.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
мне кажется светлая мебель лучше темной. больше пространства будет визуально и светлее сама комната =) 
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
впринципе в комнате практически всегда светло, не будет ли все белое слишком слепить? вот сломали всю голову уже - это в магазине все суперское, а вот как в маленьком пространстве это будет
0
06.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

если комната сама по себе светлая - то надо думать... я просто не привыкла к светлым, все время то деревья, то балкон мешают свету =( 

 

на самом деле, я бы на вашем месте заказала одну, если не понравится - то поменяла бы цвет ;) если там так можно, конечно! 

0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
после сборки возврат нельзя сделать к сожалению
0
06.09.2010
Дверь-жалюзи: кто сталкивался с таким? Перегородка из гипсокартона

Похожие записи