Войти

Мебель в детскую.

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
у вас уже стены есть? в смысле, готовые?
Вы же понимаете, на картинках мебель выглядит так, а в реальных условиях она может смотреться совершенно по-другому.
Зависит от цвета стен, пола, от стиля и цвета штор, от освещенности комнаты.
В светлой яркой комнате бежевая будет смотреться дешево и пошло.
В комнате с фиолетовыми стенами будет глупо смотреться зеленая.
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

почему :
цвет шикарный, не то что у первого, какой то зеленый совковой
вторая более элегантно смотрится
0
10.09.2010
Пожалуйста можно ссылку на эти два комплекта мебели.Спасибо
0
22.11.2010
Москва

Однозначно, ЗЕЛЁНАЯ!!!

Зелёная! Цвет не спорный, цвет - супер!

0
05.10.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
очень нравится номер 2 по цвету! просто сказка
0
10.09.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

спасибо за ответ, я вот тоже больше склоняюсь ко второй

0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Второй! Без вариантов! Очень красиво.
0
15.09.2010
Москва
Первый, но цвет спорный(
0
14.09.2010
Москва
и я за второй, у первой цвет не ахти
0
13.09.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
2 вариант
0
12.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Энергодар
тоже за 2 вариант
0
10.09.2010
Расписная детская Модульная мебель

Похожие записи