Войти

Расписная детская

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
а меня все подружки бабушкой обзывают за то, что я такой стиль люблю, а мне кажется это безумно уютно и с историей и столько всего для разглядывания
0
10.09.2010
Москва
Я тоже придерживаюсь вашего мнения :)
0
10.09.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Очень красиво!!! обожаю вот такие уютные комнатки для деток. но стоит это как чугунный мост!!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
О! Это ж Немоляева! Я у нее работала.
0
05.10.2010
Москва
Да, у нее потрясающие работы:) 
0
05.10.2010
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
совсем не детская детская.
0
13.02.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

У на обои такие. Правда в гостинной!

0
10.09.2010
не для взрослых)сказочный мир ребёнка Мебель в детскую.

Похожие записи