Войти

Утеплить пол

Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Я под линоллиум стелила ДСП. У меня тоже первый этаж, но пол теплый. Может у вас там цемент?

0
14.09.2010
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
незнаю, цемент или нет, сейчас ДСП - холодно!
0
14.09.2010
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
муж сказал, что под ДСП Деревянный пол (брусья)....Но так холодно! простое утепление теряет смысл?
0
18.09.2010
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Вот у меня тоже под ДСП обычные доски и пол не холодный, странно. Наверное у вас из подвала сильно дует. 

0
18.09.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
ГВЛ можно, до 1 см в толщину, тепло и никаких заморочек
0
13.09.2010
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Настилали ДСП на стяжку.
0
14.09.2010
Комментарий удален
0
14.09.2010
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
а что это такое?
0
14.09.2010
Плитка для ванной Фактурная штукатурка на потолок

Похожие записи