Девочки, чем утеплить пол? У нас первый этаж, линолиум. В магазах говорят, что под линолиумом ничего не кладут. Но это ведь не так??? Что можно подстлить? Кроме пробковых листов ничего не придумывается.
Кто что делалл, ну, чтоб только не долбить?
Всем спасибо, кто про обои ответил. Некогда комментировать. Купим узкие все же, потому что дешевле значительно.