Вчера наконец-то заказала ботиночки ECCO, оказалось что у меня скидка 15% (если кому надо - всегда пожалуйста), в итоге цена получилась 2800р, что очень даже терпимо. До заказа померили их в магазе, понравились, особенно подошва - мягкая очень, но размера там нашего не было. Решила, что Куому буду брать только если в этих ноги начнут мерзнуть :)
Еще закупились термобельем Norveg, качество очень понравилось, все просто суперское. Как ни странно, оказалось дешевле всего брать в Оланте: цены такие же как в инет-магазах, но в Оланте у нас есть скидка 10% и за доставку платить не надо. Купили само белье, термоноски для мембраны (себе такие же взяла, детские :))) вот на себе и проверю действительно ли они работают), термоноски для резиновых сапожек, ну и просто еще шерстяные - буду с кроссовками одевать в сухую погоду, т.к. ботиночки на осень мы решили не брать. Брали в Аэробусе, правда в Оланте забрала одни последние носки, но там нашла еще один магаз, в нем и докупила.
А зимний комбез с прошлого года нам вроде еще большеват ))) так что в идеале зимний костюм куплю по распродаже на конец этой и на следующую зиму.