Войти

Цвет ванной комнаты. Опрос

Нат, мы плитку класть в ванной не будем...слишком избито все это...

У нас будет специальная влагостойкая штукатурка под бетон с яркими акцентами а ксессуарами...

А вообще мне жутко не нравятся все эти веселенькие плиточки салатовый-зеленый, КРАСНЫЙ-черный, цветочки, розочки, ракушки...бррр... (при чем нравится перестало недавно)...

Сейчас я поклонница серого, бежа, светлокаричневого, грязносереневого..

Проголосовала я за 6й вариант, но мне вот и первый понравился, но я там почему-то белого не вижу...вижу серый...))

0
26.09.2010
В ж и к
Ольга
я присоединилась, но лиловая плитка смотрится очень нежно и стильно, смотря какой рисунок конечно, была такая и есть на бывшей квартире
0
27.09.2010

Ух ты)) Я не слышала о такой штукатурке. Интересно будет посмотреть, что у вас получится :)

Даш, вот 6-й вариант мы себе планировали, но в жизни он более насыщенный, и подойдет для большой ванной, в нашей будет не то:(

1-й вариант...на этой части картинки декоры от беллой коллекции)))))))))))))

А вернемся мы, скорее всего, к 5-й...

0
27.09.2010
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Саратов
Наташ,а вот 6 вариант это керамо марацы?(красиво)
0
23.08.2011
он 5-й, а 6-й польская плитка Opozno, или как то так, уже не помню точно как написать 
0
23.08.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
как все по разному))
выбрала коричнево беж, но на первой фотке тоже не плохо! вы то что решили сами?
0
28.09.2010

мне нравится первая и последняя, рассматривали 5,6,7. Будет 5. Я не в восторге, так чтоб аж совсем, но того, что нравится и подходит, нет в наличии...завтыкали, надо было раньше заказывать плитку((( завтра уже класть будут

0
28.09.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
да ладно все равно круто))
0
28.09.2010

ну, надеюсь, мне понравится. Вариантов уже нет:)

0
28.09.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
у нас Спальня в таких тонах была))
0
28.09.2010

Насть, против самих тонов я ничего не имею, но один цвет на разных поверхностях по разному смотрится. Тем более, ванная комната без окна.

У нас, кстати, и сейчас ванная розовая))))))))))))))но цвет реально розовый, не сиреневый))) а на фотках получается какой-то оранжевый вообще(((

0
28.09.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
у нас так.image  image. следующую ванну буду делать так...только квадраты белые! image
0
26.09.2010
Lavin
Максим, 17 лет 11 месяцев Киев
Светлана, мне Ваша ванная нынешняя очень понравилась, очень смело и стильно. А зачем менять на следующую?:)
0
26.09.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
так квартиру продаем и хотим строить дом....
0
26.09.2010
Ой, я для себя понятла, если красный, то только на большой площади...
0
26.09.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
да у меня одна стена.. остальное белое пространство....
0
26.09.2010
любовь
Дарья, 24 года 5 месяцевСергей, 18 лет 4 месяца Тольятти
Мне понравился 5,6 и 8 вариант...правда кое-что я бы изменила и сделала под себя, но задумка с цветом...очень нравится во всех этих 3-х вариантах.
0
19.11.2010

В итоге и получился 5-й  :)

0
23.11.2010
любовь
Дарья, 24 года 5 месяцевСергей, 18 лет 4 месяца Тольятти
Т.е. вы уже 5 вариант воплотили в жизнь?
0
23.11.2010
Да. Эта плитка, Только раскладка другая.
0
24.11.2010
любовь
Дарья, 24 года 5 месяцевСергей, 18 лет 4 месяца Тольятти
Поздравляю.
0
24.11.2010
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
У меня такая же ситуация первый месяц выбора плитки прошел спокойно и вроде определились, после второго месяца уже хотелось пять разных вариантов))) и вот уже надо в ближайшие два-три дня покупать , а я впала в ступор. Пока остановилась на двух вариантах это польская ОПОЧНО( Линеро) и та что под номером 5 КЕРАМАМАРАЦЦИ ( Орхидея) . только вот никак не придумаю раскладку Орхидеи((( .......И голова уже кругом
0
27.09.2010

Ситуация один в один))) мы даже Линеро рассматривали одно время, салатовую:)))

Да, с орхидеей как то туго с фантазией..

0
27.09.2010
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
Причем когда я остановилась на Линеро муж сказал чтоб -" Больше не ногой в магазины где плитку продают!!!!!" , так я залезла в инет и увидела Орхидею ( за что получила на орехи и угрозу сделать все в белом цвете как в больничной палате). Но договорились, если я нарисую раскладку орхидеи и ему понравиться то делаем её... тока с раскладкой именно этих цветов чёта не пошло у меня((
0
27.09.2010
у меня уже колекция раскладок:) смотрите в личке, но это лишь малая доля
0
27.09.2010
CNV
Москва

Я за 5-й вариант, у меня эта коллекция только коричневый с белым и зеленым.

0
25.09.2010

:) буду очень признательна, если поделитесь фото:)

0
26.09.2010
CNV
Москва
Ответила в лс
0
26.09.2010
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
И со мной поделитесь фото пожалуйстаimage
0
27.09.2010
CNV
Москва
Ответила в лс
0
27.09.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары
Выбирай что-то повеселее ))) Я проголосовала за сиреневый, но фисташковый мне тоже нравится. У нас на 2 этаже лежит бежевая плитка с декором под лавровый лист. Я теперь думаю чем разбавить.... Аксесуары яркие купить думаю...., но достаточно ли их будет... 
0
26.09.2010

Аленка, покажи, что у вас получилось;) Можно  вличку, если хочешь!

Кстати, у тебя не осталось телефона плиточника? Очень надо

0
27.09.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары
На первом этаже в с/у нет еще натяжного потолка, а на втором нет светильника. Потому и нет фоток )))). Потом выложу А на счет плиточника, то у нас их было аж 3))). Первый халтурщик (руки ему повыдергивала бы)ложил плитку на 1 этаже, другой на втором этаже плитку хорошо положил, но на пороге на улице схалтурил, а третий дедушка 60 летний положил на кухне и в прихожей. Вроде, нормально все. Его привозил парень (прораб) Паша тел. 0985119209
0
27.09.2010
спасибо, муж сегодня уже нашел
0
27.09.2010
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже долго думали и всетаки пригли с мужем к такому мнению, что ванная комната должна быть в теплых тонах. Мы выбрали плитку фирмы перонда, колекции император.Испанская. Качество изумительно. Я дае сфоткаю в дневнике, то, что сейчас и то, что будет приблизительно через две недели).Потом посмотрите в моем дневнике.А еще все зависит от силя помещения. Просто мне кажется, что металик и холодные оттенки больше подходит для офиса.Но все равно за вами окончательное решение
0
25.09.2010

Знаю и Перонду и Император:) Мне кажется я уже могу быть консультантом в магазине керамики)))))))) Нам хочется более модернового, но с современным выбором тяжело определиться

0
25.09.2010
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва
))тогда оранжевую можно
0
25.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
У нас основная тема кремовый, отдельные элементы бордо: тумба под умывальник, баночки всякие и еще планирую новый коврик (сейчас он скорее красный). Ванной уже третий год, но мне все нравится. 
0
26.09.2010

Даш, очень красиво! Только классику мы не планируем, у нас везде модерн, минимализм...

Мозаика мне тоже очень нравится. У нас на кухне она.

0
27.09.2010
Комментарий удален
0
27.09.2010

Ага, буду признательна.

Даш,  у меня голова кругом. Или не нравится, или нравится, но подходит только для больших помещений, или нравится , но безумно дорого...

0
27.09.2010
Комментарий удален
0
27.09.2010
Спасибо, Даш!
0
27.09.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

у нас в оранжевом-бежевом цвете, ощущение теплоты и бодрости. Я довольна

image

0
25.09.2010
а ванная сбоку не облицованна?
0
25.09.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
на фото еще не доделано просто
0
25.09.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
у нас ванная комната ярко-апельсинового цвета, и все без исключения, кто не зайдёт восклицают:"Супер! Остаюсь здесь! Круто" и т.д. Комната в таком цвете получилась очень тёплой и по0летнему весёлой. cersanit caribe image это не наша ванная комната, я вставила, чтобы было видно как плитка эта выглядит.
0
29.09.2010
да, ярко и веселенько
0
30.09.2010
image
0
25.09.2010
ага:) хорошее сочитание! А что за кантик в уголке?
0
25.09.2010
Пластиковый, специальный, на углы.
0
25.09.2010
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
у нас плитка белая с оранжевой. в ванную заходишь с утра сонный, там нужно проснуться и зарядиться энергиейimage вот такая image
0
26.09.2010
ммм))) красиво:)
0
27.09.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
у нас типа №2, но не так выраженно - больше бежа, чем коричневого
0
25.09.2010
Оль,а пол какой, темный или светлый?
0
25.09.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
темный - какой-то темный графит, не опишу даже
0
25.09.2010
ооо, ну надо же! Наташ, я когда впервые читала, и не запомнила, какая у тебя ванная, а вчера выбрали плитку, сегодня захожу к тебе снова - мы выбрали точно такую же! только сиреневых цветов не будет в ванной)
0
11.03.2011
:) у нас сиреневая тоже только одна зона вертикальная, у умывальника))
0
11.03.2011
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон
Я за 2-й вариант, только без цветочков. Еще зависит, какого размера ванная комната. А еще мне нравится просто все белого цвета и потом обыграть яркими шкафчиками, полотенцами, вазочками, занавесками...
0
25.09.2010
Белая мне тоже нравится, но думаю, не будет ли сильно пусто...занавески некуда вешать, шкафчиков ярких не видела:(
0
27.09.2010
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
только не зеленый и все его оттенки. Это ж в зеркало на себя смотришь и лицо зеленым отливает, да и вообще - зелень это цвет не для ванны, чувствовала бы я себя в такой ванной кикиморой болотной. 
0
26.09.2010
Тельнова Юлия
Электросталь
у меня дома ванная комната белая с жёлтым и салатовые декоры. вобщем моя ванная самое радостное и светлое место в квартире) очень советую белый, жёлтый, салатовый,фисташковый))
0
03.10.2010
В ж и к
Ольга
№2 у меня в таком цвете ванная комната, а №5 один-в один туалет, только естестно серо-коричневая гамма
0
27.09.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
У нас голубая с белым с синим. Такая а-ля морская. Поклеили там всяких рыбок, корабликов.
0
26.09.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Балаково
У нас белая и синяя плитка. Из твоих вариантов мне очень понравился предпоследний..
0
26.09.2010
MMM
Планирую Москва
Сиреневый и лиловый-какое приятное сочетание :)))
0
25.09.2010
19 популярных ошибок при декорировании домашнего интерьера Xочу похвастаться мужем-рукодельником :)

Похожие записи