Войти

вещи на балконе

Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
У нас на застекленном балконе типо встроенный шкаф, там куча одежды висит и все хорошо с ней!
0
14.10.2010
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
фух! ты мне прям....прям легче:)))а балкон просто застеклен?
0
14.10.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
вроде да, не утеплен - это точно.
0
14.10.2010
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
:) отлично
0
14.10.2010
Алина
Москва
машк -  ты видела мой балкон -  кирпичный парапет и пластиковый пакет стекол и железная крыша -  т.к. этаж последний -  так вот -  зимой здесь практически так же холодно и сыро. овощи хранить уже сейчас нельзя -  мёрзнут, бельё уже сейчас практически не сохнет -  сохнет но долго. так что зимой мы практически им не пользуемся.
0
14.10.2010
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
эх:( подо что ж его задействовать то.....а куда девать свои цветы...я даже боюсь начинать думать:((
0
14.10.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
у нас на балконе 2 шкафа (у нас в принципе лоджия с одной стороны соседняя квартира, а с другой тонкая кирпичная стенка и не застекленный подъездный балкон) вещи зимние там храним. на балконе всегда открыто минимум одно окно
0
14.10.2010
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
imageура ура ура:)
0
14.10.2010
Аня
Максим, 14 лет 6 месяцев Казань

Мне кажется что отсыреет всё....

 

0
14.10.2010

Аня, да. Уж на что у нас сухо и тепло, все равно, все балконное немного отсыревает...

0
08.06.2023

в квартирном вопросе часто делали из балкона продолжение комнаты, может попробовать поискать на их сайте и форуме, не уверенна, но может что-то там есть?

0
14.10.2010
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
смотрела:( там лоджии по большей части...
0
14.10.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

разница с улицей будет маааксимум 15 градусов (у нас просто стоят рамы деревянные и под ними деревом обит, между полом и этим деревом - дурка на улицу, лоджия, правда, 6 метров - разница в 7 градусов)

просто если на улице будет -30, то на балконе будет -20 где-то.....если хорошо и герметично (а может вакуумно) упаковать - то может ничего и не будет)

0
14.10.2010
Наталия
Ярослав, 15 лет 7 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Энергодар
У нас утепленный, как вы пишите по минимуму. в шкафчике у нас хранятся пледы, покрывала...с ними ничего не произошло. вещи...не знаю, могут и отсыреть.
0
14.10.2010

у меня на балконе застекленном старые газеты на стеллажике в коробке. не то чтобы они в нормальном состоянии. пожелтели и в пыли, хотя на них осадки не падают, солнце не попадает. на балконе обычно сухо и тепло, вроде нормальные условия. глядя на состояние этих газеток, собираемых для помывки окон, я не стала бы одежду нормальную хранить на балконе))

0
08.06.2023
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мне кажется,отсыреет все.
0
14.10.2010
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
эх:(
0
14.10.2010
Комментарий удален
0
14.10.2010
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
image
0
14.10.2010
кто нибудь такой утеплял? Балкон-мечта

Похожие записи