Войти

Выбор детской, не могу определиться(((

Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва

я за 2-экологичнее, удобнее. я бы половину "лазалок" не купила, понадобится-проще докупить

1 я не совсем поняла-она перегружена декором, туда уже ничего поставить нельзя

0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

первая кажется перегруженой, потому что там все синие и морское сделано

конечно, в реале такого не сделать-то есть обои, пол, шторы будут нейтральные и не все детали можно покупать, нас интересует кровать, шкаф, тумба, пенал

но все под вопросом))

0
30.10.2010
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
понял:) все равно 2) -надежнее . отдекорировать наклейками можно
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
я бы без сомнений выбрала второй вариант, но цена........выше первой в два раза)))
0
30.10.2010
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва

блин, всегда так) но по ней и видно!

но берете точно лет на 12...

0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
на самом деле, я в детстве и мечтать о таком не могла)) как говорит мой муж-была бы у меня хоть немного такая комната-вырос бы другим человеком)))так что если сравнивать с моим детством-они обе хороши)))
0
30.10.2010
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
эТо точно:)
0
30.10.2010
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Мой ребенок выбрал первую))))

И мне больше первая нравится она ярче, а вот во второй есть где полазть, что интереснее для ребенка. Сколько ребенку лет?

 

Увидела 2 года, наверное все таки 2 вариант.

0
29.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ.

да вот долго ли он там ползать будет и играть, как показывает практика-все прибамбасы эти интересны на 2 недели, не более, и комнату хочется купить не на год-два, а хотя бы лет на 5-7

0
30.10.2010
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Нет, не думаю, что на 2 недели. Лет до 5 ему будет интересно лазить. Если судить по моем ребенку, так ей например интересно лазить на всяких лестницах на детской площадке, я сама порой удивляюсь, не надоело все время эти лестницы. Но ведь и дети разные. у меня просто обезьянка, ей бы куда залезть повесеть, она любит всякие лестницы, батуты, кольца гимнастические.

Но первый вариант конечно ярче, красивее, но менее функционален.

0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
да наш тоже полазить любит))))
0
30.10.2010
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне понравился вариант №1, только смущает стол и стул (

я бы их заменила на более подходящие по стилю.

0
29.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо за ответ!

нам пока такой стол и стул не особо нужны-малы мы)) мы наверное их пока не будем покупать

0
30.10.2010
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мне этот стол почему-то напоминает мебель из тюрьмы в американских фильмах. не знаю почему такая ассоциация.)))))))))))))))
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
и правда похоже)))))))))))))
0
30.10.2010
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

)))))))))))))))

сюда бы какие-нибудь деревянные и синенькие-голубые-белые как сама мебель

0
30.10.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Втаря мне кажется лучше под ваш возраст подходит, тут и медель и шведская стенка. А первая для мальчика постарше.
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо)) 

мне конечно хочется двух зайцев убить-поставить мебель и забыть на долгие годы-ну чтобы точно до школы хватило))) но я понимаю, что сейчас интереснее будет во второй-только вот вопрос насколько долго будет интереснее))

0
30.10.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Вот этого не  угадать, всегда можно сделать перестановочку, и интерес возобновиться, вото только снова вопрос - надолголи )).
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
но в будущее не заглянуть. увы))))
0
30.10.2010
Vera
Данила, 16 лет 5 месяцев Москва
вариант 2, однозначно :)))) она теплее, уютнее. Первая уж очень давит своим насыщенным, холодным цветом, некомфортная.
0
29.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо))

а у меня прям такое ощущение, что мебель для детского клуба что ли... или что в магазине она на такой огромной площади стояла, и там все в канатах-канатах...прям вся в сомнениях(((

а и разница в цена в 2 раза

0
29.10.2010
Vera
Данила, 16 лет 5 месяцев Москва
ну, не знаю, просто от первой прям реально холодом веет ... морским :))))
и ещё мне кажется, что первая быстро надоест именно своей излишней яркостью 
0
29.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
спасибо еще раз))) 
0
29.10.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва
А мы не стали покупать двухярусную кровать. Посмотрела как мой малыш залезал на второй этаж в магазине, и подумалось мне, что если он так сигать будет дома, то я только за ним смотреть буду, высота то не маленькая, вдруг рухнет
0
31.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
я тоже была не в восторге, но папане нашему приспичило именно двухярусную
0
31.10.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва
Ага, у меня тоже и старший и папа хотели 2-хярусную, видимо у всех мужчин это мечта image
0
01.11.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
2 она боеле спокойная,много синего очень как то холодно и агресивно мне показалось
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
в жизни столько синего не будет))) ибо пол, стены, шторы будут другого цвета, но мне тоже вторая больше нравится))
0
30.10.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
)))
0
30.10.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А я за вторую потому что она тупо крепче)) ДСП это все фигня и ломается))) А к брусьям , если что можно будет еще что-либо прикрутить. Наверняка , если это мальчишешья детская , найдется ЧТО прикрутить))))))))
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

мальчишеская)))) 

спасибо!!!

0
30.10.2010
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток
Я бы выбрала вторую. Спокойные тона мебели, зато со стенами твори что хочешь))) Хоть каждые полгода перекрашивай (или обои переклеивай) и вуаля - новый интерьер)))
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
и еще огромный плюс-это натуральное дерево. массив березы... но очень существенный минус это цена-она дороже первой в 2 раза))
0
30.10.2010
2-ю. Цвет мне не очень нра, но сама планировка - супер! И тем более дети любят лазить везде.
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
спасибо!!!!
0
30.10.2010
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
мне вторая ближе))
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
спасибо)
0
30.10.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
2!!!!!!!!!!!
0
30.10.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва
спасибо))
0
30.10.2010
Девочки,помогите идеями! Девочки у кого такая кровать напишите отзывы.Спасибо!

Похожие записи