Войти

Как вам такой диванчик?

Красивый диванчик!!!

А ты на нем пробовала сидеть?? У меня ощущение, что он глубоковат: и придется сидеть не опраясь на спинку((( Хотя по фото об этом судить сложно((

0
12.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Сидела! Нет, Марьям, он не глубокий это точно! Мягкий, но достаточно упругий!

Спасибо за отзыв!!!!

0
12.11.2010
ой, ну тогда какие вопросы)) красиво/удобно/вписывается по размерам))) Это ж только мечтать!!!
0
12.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо, дорогая!!!

Ты наверно поняла, что мы тут обживаемся вовсю! Конечно в кредиты повлезали, но зато обустраивать СВОЙ ДОМ - это особое чувство!!! И новое! А то раньше то снимали, то вот с родителями - какое удовольствие что-то покупать?

0
12.11.2010

Как я рада за вас!!

Скоро у вас будет самое уютное и красивое гнездышко)) А кредиты - это дело временное)

0
12.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо )))

Хороший ты человек, Марьям! image

0
12.11.2010
вот купим квартиру - приезжай в гости)) где-то через год))) И  Лизонька подрастет))
0
12.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Ты смотри осторожней!!! А то ж я запомню и приеду!!! ))))))))

А вообще спасибо!!! И конечно же взаимно!!!

0
12.11.2010
конечно, приезжай)) а если еще лето будет таким же жарким, как в этом году: ни единого дождя, и все лето +30-+38 - то никаких курортов не надо))
0
12.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо, моя хорошая! ))) Мне приятно!

0
12.11.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Когда сразу посмотрела на фото, диван понравился (понравился в целом, ещё мне нравятся такие практичные подлокотники).   Но понимаю, что что-то смущает....а смущает меня очень светлый, маркий низ, всё таки Лизонька ещё маленькая. 
0
09.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Юль, а у нас, обрати внимание, и стены такие же! В одном месте правда Лизавета отметилась, я с горем пополам оттерла карандаш, сейчас стараюсь не терять бдительность (насколько это возможно)))

В интерьере такие же цвета, как раз сочетание такого светло-светло коричневого и темного цвета (венге вроде называется). Мне тааааак нравится )))

В общем, будем думать!

Спасибо за ответ!

 

0
10.11.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
imageМне кажется ,  ты взвесила для себя все "за" и "против" и  всё решила)))). Если тебе он очень нравиться, то это здорово, покупай и не сомневайся)))).  
0
10.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Да, сегодня еще сходили, посмотрели, решили остановится на нем!

А там посмотрим! Будем беречь )))

0
10.11.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Ну да, просто где-то будете более аккуратны (будешь бдитьimageimage. Если  много людейimage или просто кто-то в уличной одежде, постелишь пледик. Если Лизонька вымажет, сразу замоешь.
Удачной покупки!!!!imageimage))))) 
0
10.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень
Спасибо большое, дорогая!!!!!! image
0
10.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

А вот в домашней обстановке:

image

Мягкий, удобный, не продавливается, раскладывается влет, много места для постельного белья, не такой уж, кстати, и маркий оказался (Лизавета уже попыталась проверить), дома смотрится гораздо лучше, чем в магазине и гораздо больше! Девочки, наша семья очень довольна, выбор сделали правильно!

Всем-всем спасибо, и кто ЗА и кто ПРОТИВ, благодаря вам смогла рассмотреть покупку всесторонне!!!!!!!!

 

Еще хочу рядом с диваном красивенную лампу на длинной ножке, с другой стороны что-то вроде плетеной вазы, перед диваном коврик примерно 1,5 на 3, а на нем журнальный столик!

А еще пуфик хочу, бескаркасный, красный!

Цели намечены, есть куда расти )))))

0
16.11.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Юль,мне очень понравился!
0
10.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Викуль, спасибо!!!!

Как однажды сказала моя мама: "Такой совет мне нравится!")))))

Нет, кроме шуток, то конечно светлый, многих девочек это смущает, но я в него начинаю влюбляться, что готова рисковать!!!

0
10.11.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Ой,а мне наоборот,очень светлая мебель нравится)))ну да,не практично,зато красиво как)))
0
10.11.2010
анна
Москва
Не смущайтесь цветом! У меня тоже много светлого,все равно мыть, без разницы темный или светлый. К тому же если категория ткани высокая,так и грязь особо липнуть не будет.Ну,постелите что-нибудь в крайнем случае,ведь не будет ребенок целый день его пачкать. К тому же есть дети,которые этим вообще не занимаются.
0
10.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Категория да, высокая! Ребенок у меня с грязными ручками не ходит, единственное -рисовать любит, так у нас однажды обои пострадали, зато теперь Лизе выдаются карандаши/фломастеры только в моем присутствии.... В общем, вероятность сохранить диванчик в первозданном виде оцениваю как высокую )))))

Аня, спасибо!!!

0
10.11.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мне нра. Вы на нем спать будете - места не мало?. Если просто как диван использовать, то супер!
0
10.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Нет, Олечка! Это в гостиную, спать мы на нем не будем, если только гости останутся ночевать!

Спасибо за отзыв! image

0
10.11.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
тогда супер!
0
10.11.2010
хороший диван, мы себе такой же присмотрели, когда малой подрастет немного
0
09.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Вот хорошо, когда человек слышит то, что он услышать хочет )))

0
09.11.2010
)))) эт точно!
0
09.11.2010
Марина
Дарья, 17 лет 1 месяцМихаил, 12 лет Тюмень
Мне диван нравится, мы тоже были там  присматриваем диван в гостиную  он на мой вкус)))).  Достаточно просторный и элегантный. Я вообще люблю что нибудь ложить на то место где сидят попы ( по поводу белизны седушек). Но это как кому нравится. 
0
10.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Сейчас снова съездили, облазили его, обнюхали, посидели-полежали ))) мне он все больше и больше нравится!  К качеству претензий у меня нет, все нравится!

Ну да, светлый материал и маленький ребенок плохо совместимы, но я наверно рискну! Буду накидывать плед иногда (когда много поп захочет на него приземлиться), тем более у меня есть подходящие варианты!

Маришка, спасибо!

0
10.11.2010
а это единственный вариант?
0
09.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Алиса, нет, были еще у нас такие варианты:

image

но он, пожалй, светлый очень, все таки ребенок еще маленький, да и ткани здесь использованы похуже.

Потом:

image

но опять же белый цвет......ненадолго

Потом вот эта модель:

image

только такой расцветки (полностью фото, увы, не получилось):

image

Но вписывается в комнату впритык, да и (что уж лукавить) цена сильно не нравится)))

Так что посидели, подумали, высказались, выбрали!

Муж спать пошел, а я сижу и заморачиваюсь! )))

0
09.11.2010
я это к чему, ч.б. не просели быстро седушки и подушки в лягушек не превратились. ПОрой вместо качественного паралона туфтой начиняют. Я за практичность - чем больше "секций" (как на втором варианте), тем практичнее. + обивка, естественно. У нас в Беларуси делают нечто подобное (первый вариант). Качество - не ах...
0
09.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Алис,спасибо, что обратила внимание!

Сегодня поедем, посмотрим повнимательней!

0
10.11.2010
Суперский тоже на такой смотрели, но он 2,30 не вошел, обивочка тоже оч классная. 
0
13.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо, Юля!!!!!! Мы его уже купили! Завтра хочу его сфотографировать, так сказать, в естественной обстановке и тут показать (сейчас мужа с него уже нет шансов согнать)))))

0
13.11.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Да здоровский диван! И расцветка, и сочетание кожи и текстиля.
0
09.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Девочки, спасибо! Вдохновляют такие отзывы!

0
09.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень
Кто, кроме моей дочи сказал "не-не-не"??? 3 человечка признавайтесь!!! Что смущает? Или просто не в вашем вкусе?
0
09.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень
0
10.11.2010
Ольга
Николай, 15 лет 10 месяцев Москва
Отличный диван! Расцветка замечательная.
0
09.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо за отзыв!!!! )))

 

0
09.11.2010
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
Хороший диванчик
0
11.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень
Спасибо, что оценили! Завтра привезут )))
0
11.11.2010
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
мне тож нравится.
0
10.11.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень
Спасибо за ответ!!!!!!
0
10.11.2010
икеа Белая варочная поверхность

Похожие записи