Девушки, здравствуйте!!!
Как вам такой диванчик:


Будет стоять здесь (вместо игрух):

Вот вроде нравится, в интерьер вписывается, вроде и строго (как любит мой муж) и с орнаментом (как люблю я) но, как обычно бывает перед крупной покупкой, сомнения нападают! Помогите отогнать!!!

Мне кажется , ты взвесила для себя все "за" и "против" и всё решила)))). Если тебе он очень нравиться, то это здорово, покупай и не сомневайся)))). 
. Если много людей
или просто кто-то в уличной одежде, постелишь пледик. Если Лизонька вымажет, сразу замоешь. 





