Войти

Как вам цвет??

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне нравится такой вариант! Наоборот здорово! Верх не утяжеляется, сморится легко. Низ смотрится монолитно. Наоборот очень оригинально когда комбинация идет - верх одного цвета, низ другого. Можно здорово потом сыграть с этими цветами в оформлении интерьера всей кухни! Люстры, столы, стулья, занавески и т.д.
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

окна нет в кухне, у нас большая комната- гостинная,  барная стойка делит на 2 зоны,  кухню  и  зал

0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну не суть - есть окно или нет. Мне кажется вариант очень хороший. Тем более если у вас большая комната! Обыграть любой интерьер можно ведь :)
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
однотонные кухни смотрятся скучновато( я б так оставила или если у вас кухня по размерам больше(длинней)добавила бы фасадов со стеклом - чтоб облегчить верх) А для интерьера добавила бы цветных (выбор оттенков преогромный для ч\б кухни ) акцентов - занавески, статуэтки и т.д))) 
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

кухня  у нас угловая,  и со стекломм будет шкафчик,  на фото мало шкафчиков  сверху, у нас больше, дело  в том,  что у нас не просто кухня,  а гостинная,  через барную стойку будет зал  с диваном

0
15.11.2010
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

У нас практически такое сочетание цветов на кухне... верх- ваниль низ - венге.... Мне очень нравится (тем более у нас и остальное в тон подобрано)... однотонное наверное не так бы смотрелось...

0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Мы заказали черный низ, белый верх, серая панель и столешница, бежевая под камень плитка на пол. стол собираемся покупать белый. только мы будем разбавлять черно-белую гамму красным диваном и красными стульями) недели через 2 должны установить кухню, жду)))
0
15.11.2010
планирую беременность Череповец
Мы тоже кухню сейчас устанавливаем. У нас тоже тёмный низ и светлый верх.
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
Мне эта нравится, просто, ничего лишнего и очень стильно! Тоже такую захотела.
0
15.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
а мне нравится))))
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
только у нас на угол,  и барная стояка тже светлая, и плитка на полу беж , стол наверное тёмный сюда нужен? мы решили со столом определиться,  когда кухню повесят
0
15.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
зай, стол определитесь когда поставят кухню..посмотрите..лучше светлый или темный. но мне нра!!
0
15.11.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань
мне этот вариант нравится.
0
16.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
Так отлично! Ничего менять не нужно!
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я именно о таком сочетании и мечтаю))
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
у моих друзей такая же, оч. красиво смотриться
0
15.11.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Москва
стильно и просто.
0
15.11.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
очень нравится!
0
15.11.2010
Обеденный стол Стоимость

Похожие записи