Заказали кухню, с цветом быстро определились, темный низ , светлый верх, столешница и стенка тоже светлые, а теперь вот думаю, может слишком примитивно?? Вот нашла фото ПОХОЖЕЙ кухни, будет что то такое:

Посоветуйте, может лучше однотонное, или комби, или оставить как есть? с заказа прошло уже 2 недели, наверное уже поздно отменять....
Спасибо!!!