Войти

Хочу такую гостиную!!!

А на сайте Квартирного вопроса сметы нет?
Так трудно просчитать смету.все зависит от от фирм в которых заказывать будете. Мебель для тв примерно около 90-100 000 может выйти.
0
25.11.2010
Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны
На многие работы смета есть, но на эту нет((
0
26.11.2010
Эл
Анталия

потолок там специальный - с прослойкой тонкого электрода и много-много лампочек которые вставляются прям в потолок... это дорого обойдется! При чем в комнате никогда не будет так светло, как мы привыкли...

еще из света: люминесцентная подсветка за полкой, и гипсокартонная конструкция для точечного света - элементарно, а все остальное - можно найти аналоги..

0
25.11.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Помню этот выпуск "Квартирного вопроса") Красииииво!
0
25.11.2010
Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны
Да, квартирный вопрос. Мне так нравиться, вот хочу стоимость примерную подсчитать.
0
25.11.2010
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Это в "Квартирном вопросе" делали примерно пару лет назад.Насчет дорого-не знаю.Думаю,смотря какие материалы покупать.Мы вот диван в гостиную присматриваем,нам нужен большой,стоит то ,что нам нравиться от 250-290 тысяч.Так что так вот
0
25.11.2010
Malvina
Санкт-Петербург
Я помню эту гостинную! Тоже тогда обратила на нее внимание. Красивая. Думаю, дорого обойдется. Там потолок особенный и пол наливной. Это все стоит недешево.
0
25.11.2010
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
ИМХО, как в ночном клубе...зеркала и потолок- устанете быстро от этого...
0
26.11.2010
Ольга
Сынуля, 32 года 2 месяцадоченька, 24 года 11 месяцевсынуля, 17 лет 11 месяцев Актобе
могу поискать ссылку на эти фотообои,где то видела
0
25.11.2010
детская для разнополых детей В полу вентиляция?

Похожие записи