Вопрос о документах при переезде!
Переезд в новое жилье, в другой город/странуЗдравствйте! Такой вопрос: мой муж работает в уфе, военный. Мы переехали к нему из оренбургской области, снимаем здесь квартиру. Я в полной прострации, так как вообще не знаю что делать! Как устроить ребенка в сад( мы на прежнем МЖ не пошли, так как ждали переезда), пошла к заведующей, как всегда очередь, военных много и тд. Что делать с поликлиникой? Как быть с пропиской? Помогите пожалуйста с этими вопросами, мне прям план нужен! сТОЛЬКО ДЕЛ!гОРОДА НЕ ЗНАЮ! с ДОЧКОЙ ТАСКАТЬСЯ -ОНА УСТАЕТ СРАЗУ, КАПРИЗНИЧАЕТ, хочентся сразу по порядку все сделать))))
Миледи
оч интересно,случайно наткнулась на ваш дневник)) я тоже переехала с оренбургской обл в Уфу,мы просто встали в эл очередь в детсад,но наверно будем покупать место, в поликлинику просто идете и говорите- мы новенькие,хотели бы встать на учет к вам,даете документы с дет.карточкой и вас там регистрируют.Вот и все)
04.07.2013
Ответить
Леночка ✂Pugovka✂
Какое совпадение!Здорово! У нас такие же планы))) А в поликлинику так и сделали! Так просто нас там приняли! Не думала! Все уже прошли для садика(на всякий случай!)
05.07.2013
Ответить
Леночка ✂Pugovka✂
поселок Саракташ, муж служит в Уфе, вот и переехали. Теперь живем в мкр затон! А вы откуда и где теперь?
05.07.2013
Ответить