Переезд в другой город!)

Вы переехали? А куда если не секрет? А то нам тоже предстоит, не знаю радоваться ли )
21.08.2014
Нет пока еще)Пока мы тут решаем еще свои проблемы)А вы куда переезжаете?!)
26.08.2014
Мы пока вынашиваем эту идею) пока выбираем куда, главное что из Москвы )
27.08.2014
Переезд из Челябинска в Москву.Продали квартиру .деньги на вклад.мебель и технику все что могли продали на авито.дешево но боялись что не довезем.видно не зря боялись холодильник не смогли продать в итоге он навернулся через две недели стрясли может не знаю.перевозили вещи ПЭК.они хорошо пакуют к ним без претензий все целое кроме холодильника но он пережил уже переезд возможно втрой просто не вынес.можно было сдать в ремонт но не стала возиться.по приезду сняли квартиру.муж летел первым ему помог отец вместе остановились в гостинице и искали варианты на след день сняли.приехали мы с котом.на время купли продажи вроде дается около 90 дней.вообщем мы продали в январе а купили квартиру в апреле только.штрафов не было как я поняла что мы числились в той квартире которую продали а потом автоматически перенесли запись.
31.05.2014
круто!
31.05.2014
Мне кажется много зависит от того куда едите. Я 6 лет назад пережила один переезд с севера в черноземье, из провинции в провинцию, а сейчас в столицу собираемся, все сложно пока в моей голове, так что пост актуален и для нас )))
31.05.2014
   Я переехала год назад из Саратова в Москву. Дети пока оставались с бабушкой, мы с сестрой приехали на поезде, одну ночь переночевали у подруги, на след. день сняли комнату, побежали сразу по ближайшим школам, в двух был отказ, потому что 9-ый класс, ГИАш-ный, классы укомплектованы, в третьей взяли, сделали запрос. Тут я начала усиленно искать работу, ходила без конца на собеседования, сестра уехала в Саратов. Тут началась страшная тоска по сыну, ходила на собеседования, устроилась на работу, сына привёз мой отец через месяц, так же привезли очень много вещей. Потом бывший муж на машине привёз тоже много вещей плюс мою вязальную машину. Привезли племянницу, я уже работала. Хозяйка сделала всем нам регистрацию, прикрепила детей у поликлинике. В школе встретили их очень хорошо, быстро влились в коллектив, нашли друзей. Сейчас  готовлю плацдарм для переезда сестры с племянником, уже записала его в первый класс, сделала им московскую регистрацию.   Насчёт привыкания: привыкала очень тяжело, было очень много мыслей вернуться, но я их героически отсекала. Хотя до сих пор снится Саратов.    У Вас  есть муж, вам будет легче. 
30.05.2014
Я по теме не скажу((( но всё де спрошу...ты решилась???!!!???!!!
30.05.2014
Да)сейчас продаём нашу кв,вкладываем мат.капитал,потом продаём новую кв и сваливаем из Питера)...
30.05.2014
офигеть...
31.05.2014
Ты чумаааа))) Смелая...умница)))
31.05.2014
спасибо, пост очень актуален. Мы наоборот в процессе продажи и переезда в Питер )
03.12.2014
могу рассказать,как это было у меня.... только я из Украины.
30.05.2014
Расскажите пожалуйста!=)))
30.05.2014
переез в другую область был ,когда малой было 5 месяцев. наш папа поехал подыскивать квартиру. мы остались дома собирать вещи,в помощь приехала бабушка. нашел-заключил договор (мы снимаем). вернулся за нами. Он выписался из паспортного (буквально за часик). я не выписывалась,т.к получала детские и была по работе в декрете.Заказали газель-длинномер. загрузились. поехали в 20.00. малая спала всю ночь. приехали в 3.00-переночевали на матраце. утром мужики собирали шкафы,кровать и т.д,я занималась едой и мытьем квартиры. потом муж прописался. подал документы,через 3 дня забрал пасспорт. нашел работу. а я еще сидела в декрете. за 1 мес. до окончания декрета,вернулась в город,уволилась,выписалась и в этот же день уехала.что еще интересно-спрашивай!
30.05.2014
тоже предстоит переезд в Москву с детьми, послушаю)))
30.05.2014
присоединяюсь!
31.05.2014
Девочки из Ханты-Мансийска, черкните пару строк.... Коммуналка в Москве или однушка в дальнем Подмосковье?