Кто прав, кто виноват?

Нотариус Вам должен отдать квиток - это подтверждение, что письмо отправлено. С этим квитком на розыск можете подать и Вы.
11.12.2014
он отказался давать квиток... он сказал, что он подшит в деле и не имеет право его оттуда вырывать. Может сделать копию, но опять же почта россии мне отказала в розыске, потому что нужен оригинал чека и чтобы я была отправителем....
12.12.2014
Не правда. Пусть сделает копию и идите с ней в почту, напишите заявление сами. Я это процедуру раз 10 делала. 
12.12.2014
Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу (п.2 ст. 250 ГК РФ). Т.е оповестили и все, у вас на руказ есть квитки и извещения этого достаточно.
11.12.2014
в регпалате мне сказали, что нужна бумага именно от нотариуса, иначе как доказать, что я ей отправила именно послание о продаже комнаты? Услуги нотариуса для меня достаточно дороги, если делать по несколько раз.
11.12.2014
Да, квиток от нотариуса, что он отправил. Он его должен был сразу отдать, заказным же письмом извещал. И еще, как нотариус мог догодаться сделать опись письма, суть письма, на квитке пишется. Я по работе такие отправляла. А как нотариус может доказать, что свою работу выполнил? Что он отдал?
11.12.2014
совет по покупке квартры Налоговый вычет