Вопрос про разрешение органов опеки

По разрешению можно сделать копию,но это разрешение дается на продажу!,а вот потом родители должны отчитаться в опеку и вот это надо проверять,выделили ли они ему что-либо.
20.05.2018
ну там же вроде есть сроки давности, в течение которых в опеку должны быть предоставлены данные о выполнении условий. Если не предоставили, то сделка признается недействительной (так я читала). Прошло 4 года с момента первой продажи, значит, у опеки не возникло претензий? Я понимаю, что в идеале без решения опеки ДКП не зарегистрировали бы. А не в идеале, скажем так? Возможно такое в принципе, что сделка без участия опеки прошла, с нарушениями?
20.05.2018
Да,по разрешению,в течении трех месяцев надо отчитаться,но,не факт,что это кто-то отслеживает,а разрешение дается на основании предварит.договора,а его всегда расторгнуть можно ,еще как вариант-если деньги на счет,и переезд в другой регион,врядли у органов опеки единые базы
20.05.2018
Разрешение опеки сдаётся в составе пакета документов при регистрации Копии из дела объекта Росреестр может выдать только потреблению суда. Без разрешения опеки невозможна была бы регистрация перехода права.
18.05.2018
Большое спасибо за ответ!
18.05.2018
Совместно нажитое Кого можно прописать в ипотечной квартире?