mind the gap (как минимизировать "дыру" между жильцами?)

Я давала так объявление что сдаётся с такого то числа ,фото старые прикрепляла ,после того как мне отдали ключи в течении 2-х дней более менее проводила генеральную уборку и показывала ,если заинтересовались ,то оговаривала что мне нужно пару дней доделать и переезжали ,деньги после того как определились можно забирать и заключать договор ,что переезд с определенного числа .Но это конечно было экстремально у меня ,надо было и быстро найти жильцов ,чтобы не терять и быстро все покрасить привинтить ,но на показ у меня приехали трое в разное время ,так что при желании можно и так ,кому надо тот примет ваши условия о периоде показа ,если нет ,так значит немного придётся подождать .удачи !
27.02.2019
Зависит от количества квартир в вашем районе, иногда можно за пару дней до освобождения квартиры выставить объявление и указать просмотр с какого числа (мы например были ограничены в выборе:нужен был 1 этаж строго и максимально близко к офису ну и ремонт приличный,поэтому могли подождать пару дней, может быть ваш вариант кому-то будет так же интересен
27.02.2019
Не знаю, у меня когда была такая же ситуация, жильцы без проблем показывали квартиру новым, если люди нормальные то всем все понятно
27.02.2019
Как Вы будите показывать квартиру с живущими там людьми и чужими вещами??? Превратите квартиру, в которой живут люди, которые Вам ничего плохого не сделали, в проходной двор ? Я всегда делаю так - старые съезжают , я отмываю, смотрю нужна ли косметика и хочу ли я ее делать, делаю свежие фотки и выставляю. Сдаю за неделю, ни разу дольше не было поиска. Итого -две недели простоя максимум. Для меня это не те деньги, из-за которых я буду напрягать и текущих и будущих жильцов.
27.02.2019
Я об этом и пишу: показывать квартиру с жильцами, естественно, не собираюсь. Просто, именнно что, нет опыта сдачи, и не понятно, сколько сдаётся, в среднем, жильё. В первый раз нам, я считаю, просто повезло - сдали за 4 часа по знакомству. Сколько будет сдаваться второй раз даже близко не могла предположить - 2 недели, естественно, не деньги.
27.02.2019
Если цена в рынке сдадите за неделю или две максимум. Просто все эти приседания с живущими или потенциальными жильцами не стоят упущенной за 2-3 недели прибыли.
27.02.2019
Окна в пол. приемка квартиры