Отчет за 23-й день и планы на 24-й

у меня привес 300 грамм, шашлык вчерашний на ночь........
20.02.2011
Лен, ты у нас тут итак почти "монахиня" по питанию - уж иногда то и тебе можно с привесиком прийти ;)))))
20.02.2011
монахиня... ржу image я про это же! я и не растраиваюсь сильно)))))) просто злюсь на себя тогда когда не могу себя остановить в еде
20.02.2011
Привет! Лена, на злись на себя, бывают ведь периоды когда просто необходимо съесть именно этот продукт и именно в этом количестве, так что можно себе позволить маленькую слабость, чтобы потом опять с легкостью идти к большим целям))))
20.02.2011
 Марина спасибо за слова поддержки! я стараюсь больше не срыватся
21.02.2011
о да есть такой грешок и у мну тоже...:(
21.02.2011
Привет, мариночка - да фасолька тяжеленькая для кишечника - долго переваривается и метса много занимает ;)) ничего все уйдет - на праздниствах сильно не объедайся и все будет хорошо(я вот еще не разу так не смогла - стыд и срам мне) В общем встала на весы сегодня - =1 кг - меньше и не ожидала - медок кругосуточно ка поешь... да уж.. ну да ладно - сегодня уже намного легче - обходилась одним лимоном... з - кофе+сыр(сходила в спортзал с утра- нормально себя чувствовала вообще - переживала что поплохеет); об - большая порция овощного салата с ол.маслом; перекус - зеленый чай+сыр; ужин - снежок... Завтра планирую кефирчиком питаться - надо же избавляться от привеса...
20.02.2011
и на меня выходные плохо повлияли, привес +1кг, ну я надеюсьчто это вода, ведь до этого я соль не употребляла, а сейчас да, может она то и задержала все то что до этого циркулировало в моем органзме, сама пишу не знаю что, короче не могу объяснить что хочу сказать...сегодня пока питаюсь что попадется сыр, криспы, капустка квашеная, кусочек колбаски...Завтра надеюсь собраться на молокочай, ведь до моего юбилея осталось всего 5 дней.
20.02.2011
Лен, а какой вес сейчас? все равно ты очень хорошо скинула ведь, поэтому я уверена на праздника произведешь фурор и будешь неотразима - главное уверенность и глазки чтобы горели ;))
20.02.2011
Лена, такие привесы быстро появляются и так же быстро уходят, так что не волнуйся, скорее всего это действительно вода, если ты соли до этого вообще не ела. У меня так было в первый день после японки, я ролы кушала с соевым соусом (соленый был очень), он и дал привес.
20.02.2011
Приветик, Света, я тоже так думаю на счет фасольки, а жаль вкусненькая такая получилась и в супчике и тушенная))))) И хотя я ела маленькими порциями, это не помогло, в следующий раз буду готовить что-то одно))) На счет праздников, да уж серьезное испытание, у меня их еще и 3 подряд, завтра я думаю все будет более менее, а вот ДР мужа, вряд ли, но я буду стараться, только вот тортика хочется очень, уже даже знаю какого))))))) муж обещал найти и купить))) специально возьмем маленький))) так что ты уж очень строга к себе (стыд и срам)))), я точно такая же)))) А ты в любом случае молодец, т.к. я считаю 1 кг, при условии что ты болела и не особо выбирала продукты, это очень хорошо. Он уйдет моментально, вот увидишь, смотри как мои ушли быстро). Поход в спортзал это конечно отчаянный шаг))) я со своим ухом пока никак не могу разделаться, поэтому ограничиваюсь только обручем 40 мин, даже его сложно доделовать, а ты в спортзал ходила) Герой)))
20.02.2011
Марин - я просто лентяйка - дома ну вообще никак не могу ничего делать - есть же и хх и гантели и всего целая куча - а вечно идли дела, или с детем присядешь поиграть или в инет затянет по уши - короче до спорта всегда не доходит - а тут если уж пришел - так надо работать ;)) да и если честно - для меня это больше отдых чем работа - смена так сказать обстановки - хоть мне и очень нравится домохозяйство - но очень хочется иногда быть наедине с собой, даже пусть с группой в спортзале :)
21.02.2011
Да, Светик, я тебя понимаю. У меня хоть пока и нет малыша, и я езжу на работу, но все равно иногда хочется уделить время только себе и заниматься только собой))) Даже дома когда занимаешься спортом удовольствие такое получаешь, но как только появится возможность пойду в спортзал)))
21.02.2011
да для меня это наверное единственное от чего я не могу отказаться - хорошо муж меня поддерживает очень, даже когда с денежкой туго было - на спортзал мне выделялось наравне с квартплатой :))))) я во многом себе отказываю - но фитнес - это святое - а ты вот умничка дома как занимаешься - я вот тоже бы хотела - да надолго меня не хватает никогда :(
21.02.2011
ура!отчет Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 52