Войти
Мама девочки (1 год) Зеленодольск

Расторопша...

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

На счет препаратов принимала Лиду, сбрасывала за неделю 5 кг. Так жаль, что ее запретили. Эффек месяца три держался точно.

Хотя от многих слышала, что почки и печень страдали, но это видимо сколько пить. Я больше 2-х недель не пила.

0
04.05.2011
Мама девочки (16 лет) Зеленодольск
Cейчас про "Диетрессу" много говорят...
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

У меня мама жует эту траву коробками, говорит нравится. Но она ни на гр не уменьшилась, да мы  не знали, о таком ее свойстве....

0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Моя мама ест эту травку по утрам и вечерам. Говорит, живот меньше становиться. Еще от похмелья помогает;))))
0
04.05.2011
Москва
Вообще расторопша лечит печень, пить ее нужно аккуратно, курсами.
0
04.05.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Натания
Читала что улучшает работу ЖКТ
0
04.05.2011
МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА. Познакомьтесь с мамками - "Спортивными мамками".

Похожие записи