Войти

Пока еще не успех, но хоть что-то!

Kolombina
Москва
У тебя все получится! Я после родов скинула уже 6 кг!
0
11.09.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
Ого, быстро как!
0
11.09.2011
Kolombina
Москва
ну, организм сам еще скидывает, конечно). после родов оптимальное время сбрасывать. если не гв(.
0
11.09.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Да и при ГВ тоже, -60 это же не диета, а просто правильное питаение. Я очень жалею, что надеялась на авось, и думала, что кг уйдут сами, когда брошу кормить, потом я ждала, думала что гормональный фон восстановиться. Сейчас уже ждать нечего, 2,5 года прошло, я вообще бы вырвала язык тму, кто сказал первый, что беременным можно жрать без ограничений. Я вот всю беременность на тортиках просидела, и вообще всякой дряни, которую в обычной жизни не ем, например еду из Макдональдся или сладкое, как то не очень люблю...

0
11.09.2011
Kolombina
Москва
А тогда тянуло?
0
12.09.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

На сладкое? Да ужас, я без тортика "Панчо" жить не могла, каждый день себе порционный покупала (маленький) и еще меня муж пилил, что я лопаю все что не приколочено, особенно вредности всякие и я после бассейна в полдвенадцатого заезжала в магаз и покупала себе бууууулочку. А на последних мес. меня просто трясло от вожделения   картошки из Мака:))))) В обычной жизни я как то все это очень редко ем, просто не очень люблю.

0
12.09.2011
Kolombina
Москва
Да уж.. сочувствую. а сейчас снова отпустило?
0
12.09.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
Да, но 10 кг-то уже наеты:(
0
12.09.2011
Kolombina
Москва
И не уходятсовсем?
0
12.09.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Ну сейчас на -60 уходят, а так нет, не ухоили. Кога ГВ закончила похудела на 4 кг, но они потом обратно вернулись. Я спортом довольно активно занималась (так же как сейчас) и ни фига. Зато каждый поход в ресторан, прям сразу налипало. Последней каплей было все что описано выше и ДР подруги в чебуречной, после которого весы в спортзале показали мне на 350 грамм больше, чем я вообще весила после родов.Я просто ужаснулась. В общем в "за 30" килограммы сами не уходят и пора с этим смириться:(

0
12.09.2011
Kolombina
Москва
Мдааа... Я вот вынуждена устраивать минимум два разгрузочных дня... (( Иначе - беда.
0
15.09.2011
summery_night
Планирую
удачи! я на системе 25 скинула, правда не быстро, но зато держу без усилий, хотя подумываю, что надо бы ещё кг 5-7 сбросить
0
11.09.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
25 это круто!
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
наесть их ещё круче было imageспасибо Миримановой в жизни столько не ела и не была такой худой, раньше постоянно сидела на диетах, голодала и была весьма упитанной
0
11.09.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
Ага, я первое время вообще еле пихала в себя обед, привыкла 2 раза в день есть, а тут еще и днем надо есть.
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
я вообще ела редко 1 раз в день и, конечно, вечером image потом узнала, что таким образом оказывается борцов сумо откармливают image
0
11.09.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
А что! Могла бы сделать хорошую карьеру:)
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
image я в лет 10 услышала совет тренера, что мол хорошая из меня получилась бы метательница ядра. Очень на то обиделать, ведь мечталось быть балериной image
0
11.09.2011
Виктория
Вероника, 17 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю с первыми потерянными кг!!!image давай дальше в том же духе!!!!
0
10.09.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
Спасибо, все благодаря тебе. Теперь бы не сорваться.....
0
10.09.2011
imageМОЛОДЕЦ!!!
0
10.09.2011
Система -60...реально работает!!! 5й день с Джилиан

Похожие записи