Больше не могу!

У меня прям апатия ко всему какая то....(((( умом понимаешь что все хватит жрать....а на деле ничего.Девчонки спасибо вам за советы, все беру себя в руки и пересматриваю свой образ жизни!
29.11.2011
Я до беременности была 70, шла рожать 94, похудела через пару месяцев до 76, сейчас снова 86... депрессия одолевает
29.11.2011
попробуйте систему - 60 только такой подход поможет, потому что быстрые диеты только добавят кг( по себе знаю посидела блин щас на быстрых и опять  кг набрала. я за беременностьь 20 лишних набрала( никак тое сбросить не могу все лень моя(  щас вот на системе минус 60, уже пару кг ушло.
28.11.2011
Спокойствие и только спокойствие! не садитесь ни в коем случае на диеты, т.к. на них вы точно будете срываться, просто пересмотрите свое питание и потихоньку начинайте ему следовать, никакого мучного, жирного, сладкого, побольше воды. А если вы сейчас кормите, то вообще хорошо, кормящим мамам такое питание только на пользу. Я тоже за беременность  всегда очень много набираю по 25-30 кг, но за год почти все убирается, без всяких диет и тренировок, но я очень долго детей грудью кормлю, вот сейчас дочери почти 2 года, а мы все на ГВ)))
28.11.2011
фото "ДО" на конкурс ! Конкурс " Не будь толстой дурочкой-стань стройной Снегурочкой" (было)