день тринадцатый

девочки у меня тоже на втором уровне начали болеть колени, я даже писала об этом в разделе про джилиан, короче во -первых делайте разминку для коленей как в первом уровне второе сейчас дам ссылку вот что мне советовали девочки, отмаялась на втором уровне упражнение маятник вообще не стлаа делать - меня и штормило на нем и на колени жестокая нагрузка http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1697123
29.03.2012
юль а купили что советовали? когда маятник перестали делать меньше стали болеть?
29.03.2012
нет я скрипя коленями доделала 2 уровень ибо "врагу не сдается наш гордый варяг...."перешла на третий уровень  и делаю все упражнение за исключением прыжков с приседанием и тех что наподобие маятника просто заменила их и все, когда джилиан прыгает с приседанием я  просто делаю двойнок прыжок через скакалку... вес большой у меня берегу я колени по интенсивности все так же осталось 3 уровень очень сложный для пресса и коленей но по интенсивности он безусловно легче чем 2, колени побаливают но такого  как было на втором уже нет, и кстати когда закончила 2 уровень просто тупо 2 дня отдохнула, а у вас какой вес???
29.03.2012
ясно. я вот сегодня отдохнула  думаю завтра попробую снова. без маятника. третьего вообще боюсь уровня. 60 кг вес
29.03.2012
оооо а у меня 92 рост 164
29.03.2012
юль я просто преклоняюсь перед вами. я еле прыгаю. 
29.03.2012
)))))))) да я такая боевая бабенка)))))) я вообще при своем весе себя такой чтоб уж коровой не ощущаю честное слово, и потом у меня организм каждый день таскает на себе 40 кг лишнего веса я как  хороший спортсмен занимающийся поднятием тяжести))))))
29.03.2012
и потом джилиан в этой программе не звердствует, я хочу скорее доделать и перейти на программу по ускорению метаболизма- вот там девочки говорят пекло, вообще я пока делала все время влюбляюсь в уровни я сейчас очень прусть от третьего я все еще делаю с Натали, Анита по мне дак сильно филонит, единственное  что мне не подсилу эти проклЯтые прыжки с издевательством над моими колешками, я вообще поняла что я с ней не худею но ноги у менятак накачались пиппппееец
29.03.2012
Ой у меня уже вторую неделю как колени болят, но уже конечно меньше я на Йогу перешла, это 100% от прыжков по крайней мере у меня, т.к. приседания с маятником и т.д. я делала когда ходила на фитнесс месяц и ничего не болело, а еще я слышала что после 30 прыгать нельзя, а мне 29 лет, вот думаю теперь чем заменить Джиллиан, советуют калланетику попробовать.
29.03.2012
я на каланетику ходила супер. но я считаю что ей нужно только под присмотром инструктора заниматься. т.к там очень важно все делать правильно
29.03.2012
Японка , день 4 Итоги девятой недели на "Системе -60"