КАК ИХ УБРАТЬ??? прям бесит,над штанами как спасательный круг!!! по любому не обручем,тк обруч делает талию,а бока,это ведь не талия а ниже!!! Девочки,посоветуйте что нибудь,а то прям ужасссс!!!
Моё самое любимое упражнение! Бока уходят на глазах. Вверх - вдох, наклон вниз - выдох.
Боковые подъемы туловища. У меня от этого упражнения просто тают. Ну еще и диета (правда не очень строгая)
ой а можно по подробней про боковые подъёмы,это вы как делаете???
![]()
Лежа боком на скамье, ступни закреплены под опорой, туловище "висит" в воздухе, руки за головой или скрещены на груди.
- сделать вдох и поднять туловище вверх, сгибаясь в боку, вернуться в исходное положение.
- по окончании движения сделать выдох при максимально ощутимой нагрузке.
Основная нагрузка ложится на косую и прямую мышцы живота на той стороне, в которую осуществляется сгибание. Косая и прямая мышцы живота на противоположной стороне также задействованы статическим напряжением, не позволяющим туловищу опускаться ниже горизонтального уровня.
Я делаю 2 подхода по 20 раз
без диеты, на мой взгляд не убрать, нужно похудеть - и сами уйдут, а потом спортом подтянуть. У меня такая проблема с ногами была - занималась - еще больше стали(((( А вот теперь когда уже до фига сбросила - от них мало что осталось (в смысле, от жирнхы ног) - еще чуть только убрать. А с них уходит у меня в последнюю очередь.
уже два месяца сижу на твороге, кефире, фруктах. овощах, отварных грудках, креветках, яйцах - и все это не в больших количесствах, потому как если переем даже тех же правильных продуктов, то и привес бывает. Еще не пью((((( Правда сил уже нет, надоедает, все время ищу мотивации, чтоб не сорваться - а то такая красота получаться стала, жаль теперь все терять.
тебе надо опперется куда-нибудь и делать боковые наклоны!или брать гантели в 2 руки и наклоняться 20 раз в одну сторону 20 в другую,делай мельницу!ты знаешь что такое мельница??
Ни одно упражнение ничего не убереёт без диеты, и невозможно похудеть только в одном месте.
я ваши другие посты не видела, а в этом про диету ничего не сказано. Налегайте на белки, ограничивайте углеводы и через день кардио не менее 45-50 минут.
спокойно кручу на боках и на бедрах,там учиться не долго то)