Привет ббешечки!20кг позади, но хочется уже подтянуться и подкачаться..неужели без фитнеса никак????(





22июня и 21июля (месяц и тройка кг)
Не, лишнего почти нет. Но и талии нет, и вообще я какая-то желеобразная, и слегка целлюлитная. Сижу, вот, из кустов за вами наблюдаю, мотивируюсь так сказать!
Почитаю-почитаю и сползаю на пол попу качать )))
P.s. а Ваши посты, Марьяна, с обертываниями и всякими мазюкалками наизусть уже выучила! )))
P.p.s. ко мне на ты! 
шикарную талию..попробую рассказать) помимо генетики))))))))))пресс+ наклоны боковые, боковой пресс, 10минутки на ютюбе..что еще..конкретно по прессу больше ничего..остальное в ощем..но процесс еще идет)
офигенская у тебя фигура! Причем в купальнике смотрится выигрышнее. Если еще и спорт подключить, будешь супер-пупер красоткой)))
в купальнике -3кг и мину сантиметры)))))))))конечно выигрышнее) а спорт..спорт у меня видимо уже не тот(((не хватает для видимых результатов..думаю одна дорога-в спорт зал!!!!( СПАСИБО ЗА ОФИГЕНСКУЮ)
Умница! Ну а куда же без фитнеса...? Давайй уже, соберись и вперёд! :))
да уж)))времени не хватает..может и правда созрею) а так пока дома..все время дома
ну да, спортом бы подтянуть и очень кравиво будет, у вас и так хорошая фигура, но подтянуть надо
Да в принципе хорошая фигура, но я бы спортом все же занялась, подтянуться и подкачаться только спортом можно
в точку)))))))))))