Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Светлогорск

маленькая победа

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Умница ты!Я вот мечтаю о 60...рост 175...вес стыдно писать(((
0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Светлогорск

спасибо....

я тож хочу около 60ти и подтянуть все....дряблость ппц

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Это точно, у меня тоже все, мягко говоря, неупругое)))
0
26.09.2012
Мама девочки (17 лет) Владимир

Молодчина!!!За маленький промежуток времени, такие результаты!

0
26.09.2012
Делюсь с Вами рецептом нежнейшего творожного суфле Японочка с 1 октября - есть желающие???

Похожие записи