Девочки, есть вопросы-помогите пож-та)))

когда можно крутить обруч после родов
Я начала худеть практически сразу после родов. Из-за эпизиотомии сидеть нельзя было долго, поэтому спорт добавила примерно через 1,5 мес после родов. Сначала регулировала питание - не ела жареное, только отварное, кашки всякие несладкие, кисломолочка. Это весной было, в мае, тепло уже вовсю, поэтому много гуляли со старшей дочкой - в 17-17.30 легкий ужин, мелкого в коляску и на улицу - подальше от еды. Приходили уже в 20 часов, купались и спать. На ночь и ночью никогда не ела и не ем, давняя привычка, максимум-стакан кефира. Сразу после родов носила бандаж, чтобы живот быстрее подтянулся. Упражнения начала делать самые простые, без резких прыжков. С ДМ начала заниматься через 2 мес после родов. Пила много воды и зеленого чая без сахара (чтобы молоко было)
23.10.2013
Спасибо за ответ, будем смотреть по самочувствию. Хотя я уже восстановилась, швы не беспокоят совсем. Видимо начну, как выделения кончатся. Тоже пока стараюсь не кушать много, а вот пить-наоборот. После первой Б, я сбросила почти 20 кг, особо не напрягаясь, но боюсь, что сейчас будет сложнее.
23.10.2013
расскажу вам свою ситуацию. После КС я начала заниматься йогой на 3ей неделе. Очень быстро начало восстанавливаться тело, возвращаться чувствительность шва. Потом еще через неделю, я очень легким фитнесом занялась. Еще через месяц начала делать упражнения на пресс. Сейчас через 3 месяца после родов занимаюсь по ДМ 30кой. Все отлично. Наоборот чувствую, что тело укрепляется, становится таким как до беременности. Так что мне кажется, надо слушать себя и не грубить, я нагрузки постепенно увеличиваю.
23.10.2013
Спасибо за ответ,Оля. Думаю , что буду смотреть по состоянию...)))
23.10.2013
1 и 2. Дней) Вот это оптимизм) Говорят нельзя аж целый год! Но я лично забила на все запреты через 3 месяца, заработала ишиас и грыжу, до сих пор не могу восстановиться. Поаккуратнее с аэробикой и тренажерами, лучше начать с чего-то менее динамичного
22.10.2013
Забыла как называются упражнения, в честь какого-то там доктора, они предназначены специально для восстановления мышц после травм, но подходят и тем у кого полный запрет на спорт, если вдруг наткнусь - напишу)
22.10.2013
Неее,я к тренажерам равнодушна))) Мне больше кардио нагрузки нравятся)))Ну в общем я поняла,что полгода можно на ПП посидеть,а потом уже в бой)))
22.10.2013
Это я обруч к тренажерам отнесла) У меня вот был такой с пупырками, весил кг эдак 2, ну чем не тренажер)
23.10.2013
Расчёт нужных калорий при ГВ на ПП??? 1 мес после родов все висит, КАК это убрать?