И так решилась показаться) Прошло 4 месяца тренировок, но увы не всегда получается ходить 3м раза в неделю. Зачастую 2, бывает и 1 раз. Сейчас вот)) Есть ли разница?


Ну нашла что спросить!!! Конечно видна разница!! Умничка!!!!Так держать!
А у тебя плановое или экстренное кс было? Что-то шов высоковато — или так кажется по фото?
Верхний ряд -сейчас, нижний-четыре месяца назад? Разница видна очень, у вас отлично попа подтянулась и галифе исчезли
Ты прекрасна!!! Все подтянулось, все заметно!!!
Разница очевидна! Отличный результат!
Я твой фанат-) блин блин ну когда я то пойду и попу подтяну(( молодец, Ань!
Очень заметна разница и попа классная и животик плоский. Умничка:)
Конечно есть! Слепой не увидит. Молодец!!!