Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Норильск

Есть ли разница–4 месяца

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Супер!я восхищена.а что на попу делаете?какой вес?сколько повторений и подходов?
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Спасибо) самое лучшее это выпады, но желательно (мое мнение) выпады делать не возвращая ногу назад, а идти вперед. Я так шагаю по залу на каждую ногу по 15 раз, т.е. я делают 15 шагов вперед, разворачиваюсь и делают 15 шагов назад. Так 4 подхода, начинала с 8 фунтов. Приседания со штангой, жим сзади, мертвая тяга, гиперэкстензия, а вообще поговорите с тренером. Я занимаюсь сама, но иногда спрашиваю что да как)
0
04.05.2014
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

Ого, какие слова!!!




0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
))))))
0
06.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
еще бы! я приблизительно такого результата достигла лишь через год.а тут 4 месяца!восхищение,чтож еще))))
0
06.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
а с какого веса начинали?и с каким сейчас приседаете? в кг.
0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
С самого маленького–своего))), сейчас даже не знаю, кг 30, я не знаю вес штанги)))
0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну нашла что спросить!!! Конечно видна разница!! Умничка!!!!Так держать!

А у тебя плановое или экстренное кс было? Что-то шов высоковато — или так кажется по фото?

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Спасибо) у меня было плановое, но делала девушка молодая, сыкуха, но под наблюдением врача. Рожала в Буденновске. Мне кажется тоже высоковато, но мне и сравнить не с чем )
0
04.05.2014

Верхний ряд -сейчас, нижний-четыре месяца назад? Разница видна очень, у вас отлично попа подтянулась и галифе исчезли

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Да верхний сейчас. Очень хочется еще от целлюлита избавиться и тугор кожи подтянуть. Спасибо большое
0
04.05.2014
Мама девочки (15 лет) Уфа
разница есть- попа подтянулась очень хорошо,животик ушел
0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибо большое) 

0
18.06.2014
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

Ты прекрасна!!! Все подтянулось, все заметно!!!

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Спасибо)
0
06.05.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Разница очевидна! Отличный результат!

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Спасибо)))некоторые говорят что разницы не видно почему то.
0
08.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Красноярск

Я твой фанат-) блин блин ну когда я то пойду и попу подтяну(( молодец, Ань!

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Ирих, мне очень приятно, но мне еще пахать и пахать, чтобы кого то вдохновлять)
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
разница видна,животик прям сошел))так держать)
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Спасибо, я полюбила спорт)
0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Я бы с такой фигурой уже ни к чему лучшему не стремилась )))
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Спасибо) но перед следующей беременностью хочу поддержать фигуру, тем более вторые роды думаю на 99% будет тоже КС
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

Очень заметна разница и попа классная и животик плоский. Умничка:)

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Анют, мне спина нравится бодьше )))
0
04.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Конечно есть! Слепой не увидит. Молодец!!! 

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Спасибо, будем и дальше трудится)
0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Попа шикарная!

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Спасибо) стараюсь, но еще до моего идеала далеко (
0
05.05.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Попка подкачалась)

0
04.05.2014
Делюсь маленькой радостью... Первая цель достигнута)))

Похожие записи