Войти

На свежем воздухе:)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Кать, вот я не умею на роликах. А Соня хочет очень и ролики есть, в прошлом году мне казалось что она для них мала, попробовали в этом, не поймет она как правильно отталкиваться, а тк я сама не умею не могу ей объяснить. Папа наш весь извелся, он, к слову, тоже не умеет, но имеем желание научить Соню. вот как? 
Мне казалось на велике ей сложнее будет, так нет за день она научилась активно крутить два колеса. а ролики заразы такие не даются.  
А ты молодец!
0
13.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Бери ролики и вперед а парк) и сами научитесь и Соня;)) думаю она раньше вас  научится ;)) я сама сто лет не каталась ;))) сегодня такоц кайф)))

0
13.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Мы на стадион ходили, я трус жуткий )
0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Ну упадешь пару раз;)) ничего страшного ;))))))

0
16.05.2014
Две жаркие недели.. начинать надо с ПП

Похожие записи