ПП-мимоза)
РЕЦЕПТЫ !!!Вчера делала мужу мимозу а себе решила пп-шный вариант сделать) Мне оч понравилось))!!!!!!
Тунец в собственном соку
Маринованый лучок
Рис или картошка (если на вечер и серьезное похудение то этот слой можно убрать)
Белки
Нежирный сыр
Желтки
Перемазать нежирной сметаной или йогуртом!
Слои солила немного!
Очень вкусный салатик, прекрасный вариант и на НГ)
Беата
Кать, привет! Наткнулась на твой рецепт. Скажи, а какого тунца ты берешь? Можно прям фирму. Я покупала пару раз разные — очень соленый. Для меня прям очень — есть невозможно. Мы малр еду солим. Подскажи, буду признателтна!
18.01.2015
Ответить
Дарья
тож такой делала.еще вкусный слоямигрибыплавленый сыроккукурузаяйцамайонезэто в оригинале.я делала с сыром и сметаной
21.12.2014
Ответить
Любовь
Сделаю себе такой завтра. А на Новый год вечером я не ем ничего кроме сыра и Бокала вина белого. Поужинаю в 20:00 рыбкой и салатик. А в 12 вина бахну и все)
20.12.2014
Ответить
Любовь
Вот это молодцы! Я последний новый год до утра гуляла в 21 год)) старость не радость. А сейчас в семейном кругу отмечаем последние 7 лет. А с 1 идем поздравлять всех.
21.12.2014
Ответить