Ура!!! Мы дошли до финиша! Мы это сделали! И теперь радостно выдыхаем и хвалим себя! 
(Вытираем пот со лба, восстанавливаем дыхание и в изнеможении падаем сразу за красной ленточкой) 
И вот мы, те, кого осталось совсем немного, постройневшие и похорошевшие, ждем результатов (в этом месте воображаем себя, как на вручении «Оскара», около красной дорожки, камера скользит по нашим лицам))))
А все остальные, те, кто сдался, кто не смог - те восхищаются нашей выдержкой, упорством и НАШИМИ СТРОЙНЫМИ ФИГУРАМИ.
Мы хвалим себя, мы молодцы, мы уделили себе столько времени и сил, и мы заслужили аплодисментов.
И вот наши результаты: 
и главный приз достается Vasillise - награда, быть координатором нового марафона
(вот как я придумала))))
Но не важно, на каком вы месте. Главное, вы стали лучше, сильнее, вы поняли - что вы можете больше. И у вас все получится, только надо перетерпеть и не сдаваться!
Девочки! Всех поздравляю с окончанием марафона и жду ваших отчетов, комментариев, мнений - все, чтобы вы хотели нам сказать! Что понравилось, что нет, достигли ли вы желанной цели. Пишите, сколько кг и см ненавистного жира мы потеряли
Предыдущие замеры
Всех люблю))) 



