спасайте !!Ну что через 11 месяцев мне на работу, а мне страшно даже в гости к ним заехать..

Нет придела совершенству, это я знаю по себе))), но чесно говоря ты мне очень нравишся на фото с животиком))) как по мне даже моложе чем на фото -11лет
25.10.2015
Я по советовала бы конечно зал! Найти тренера толкового и заниматься под его руководством. Однозначно станете конфеткой) у вас тип фигуры груши или А образный тип. Хороший тренер по советует программу как подсушить ноги и попу) и под качать верх чтоб уравновесить фигуру) в идеале это могут быть 3 кардиотренировки в неделю и 2 силовые на верх тела. Ноги и попу не качать пока худеете, можете максимально про них забыть на пару месяцев. Потом как похудеете можно добавить силовые нагрузки на ноги
22.10.2015
сппсибо большое за дельные совет, а кардио в зале делается ? да у меня попа шире плеч такой тип фигуры :)
25.10.2015
Вам надо самое главное осознать - худеть вы будете только при дефиците калорий. Вы должны потреблять меньше, чем тратите. Посчитайте в интернете сколько калорий вам необходимо потреблять чтобы худеть, и вперёд! Можно обжираться ппшной едой варёной и пареной, и не худеть, а можно и шоколадку съесть, если калораж дневной позволяет и худеть! Подключайте спорт, любой, домой по лестнице а не на лифте, полы дома помыть лишний раз, с детем погулять на часок подольше - это так просто, но и одновременно сложно, уж я- то знаю, сама на два размера уменьшилась)))
22.10.2015
о какая вы молодец минус два размера ☺! уже по вашему совету подключила спорт пока очень нравится я делаю десятиминутки с Валери, но каждый день, чуствую что эффект будет да и за питанием слежу, калллории поизусаю. а как узнать.сколько мне нужно?
25.10.2015
В интернете миллион счетчиков, например есть сайт http://www.zozhnik.ru/. Заходите, на главной странице прям под лого ЗОЖНИК ссылка расчет нормы калорий. Там вбиваете свои параметры, и система сама считает сколько вам необходимо калорий для поддержания веса, а сколько для потери веса. А еще ниже - энциклопедия зожника, там тоже много интересного и полезного.
25.10.2015
спасибо уже читаю и считаю☺
25.10.2015
если Вам неинтересно одной в зале заниматься - попробуйте шейпинг. с группой не так скучно. и не комильфо будет расслабиться и посидеть, если уж другие скачут)) + если и оставите плаванье - тогда вообще отлично будет. пользуйтесь, пока есть время. когда выйдете на работу, столько времени на себя уже выкраивать не получится)
22.10.2015
спасибо, начала дома 10ти минутки делать., это так классно намного легче настроиться и собраться, если забью то тогда точно буду шейпинг искать или тай бо ?... что скажете о тай бо ?
25.10.2015
Это прям моя больная тема. Тоже после как брошу кормить грудью начну приводить себя в порядок, а то прям не могу на себя смотреть и про фото таже история. Может даже на гв попробую худеть, говорят на системе минус 60 тоже хорошо девочки скидывают, ты про нее не читала?
22.10.2015
сестраа
25.10.2015
Мне в своё время аквааэробика отлично помогала. Жалко что детей сейчас не с кем оставлять (( А Вам желаю удачи, за такое время обязательно добъетесь своей цели!!!
22.10.2015
даа?? и вы на аквааэробике сколько скинули? я месяц ходила как то вес был на месте, может плохо старалась ?
25.10.2015
За две недели где то 3-4 кг ушло, у меня после каждого занятия почти килограмм уходил. Занятия были 2 раза в неделю. Кстати, про комментарий ниже, я тоже была недавно на диете Помрой две недели , ушло 3 кг, но потом заболела и пришлось выйти из диеты ( А Вам желаю удачи, какой бы вы путь не выбрали для похудания, пусть у Вас всё получится!!!
25.10.2015
спасибо !! а с какого веса вы так скидывали?
25.10.2015
С 69 кг. Вес опустился до 65-66 кг, точно не помню. Но главное и ПП придерживается, конечно. А то смысла не будет .
26.10.2015
это само собой !!
26.10.2015
Удачи вам! А на счёт Мандарины, у нее недавно была диета Помрой, для ускорения метаболизма. Я в порциях вообще себя не ограничивала, так разнообразно ела только в отпуске и похудела на диете на 5 кг, и после диеты продолжаю худеть! Уже 7 кг почти добила) до физ нагрузки никак не доберусь правда, с ней было бы лучше. Но гулять двигаться стала больше уже плюс. Так что рекомендую)
22.10.2015
ого.без нагрузок 7кг вот это умничка Вы! а с какого веса скидывали? спасибо почитаю!
22.10.2015
Перед диетой было 83-84 кг, в первый день 83, последний раз на весах уже мелькало 76, но у меня каждый день вес то чуть больше, то чет меньше, главное тренд на понижение устойчивый) и диеты я не придерживаюсь уже скоро месяц, только принципы по поводу частоты приемов пищи и откровенно запрещенные продукты не ем
22.10.2015
звучит обнадеживающе, спасибо !
22.10.2015
А где фото сейчас, на тех что представлены все гуд) Вообщем вот, что могу посоветовать - шейпинг. Мне супер помогло, вопервых ходят только девочки, т.е. нет стеснения, во вторых нагрузка не такая тяжелая, как в тренажерке, но для похудения очень эффективна. У меня вес стабилен тфу тфу.....52-54 кг при росте 167 см. фигура хорошая, но если не заниматься ушки могут появиться, кожа не такая упругая и т.д. На этих тренировках (2 раза в неделю) похудела на 5 кг! питание тоже было изменено, жирное, жаренное, вредное убрать! за 2 часа до тренировки и 2 часа после не есть, это уже как правило вечер, так что максимум что удавалось поужинать, без чувства вины - это морковка или салатик како-нить овощной. Когда похудела до 50 кг муж взвыл, мол хватит, уже слишком худая, мой идеальный вес на все времена 52 кг. Щас иногда, так как очень лениво хожу в тренажерку(это больше для тонуса и красивых мышц, а не для похудения), бассейн, а так в основном на массаж, так как там делать ни чего не надо..... Удачи Вам! главное поставить цель! Надо мне тоже поставить)))) ато совсем обленилась)
22.10.2015
ничего себе при почти таком росте и весе я была только в 20лет 😁. а вам сейчас сколько? фото сейчас нет, но выложу при первых результатах, двойной подбородок, толстые руки, круглющие бока итд 😁 спасибо за развернутый ответ, прислушаюсь !
22.10.2015
Мне 31 год. Вот недавно выкладывала пост - нас сколько выгляжу? при желании можете посмотреть в дневнике (хотя на фото я все же выгляжу пухлее, чем на самом деле) https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3065533 Свое фото выкладывай обязательно, ни чего что я на ты? А результаты, я уверена не заставят себя ждать! Цель есть, остальное будет!
22.10.2015
конечно ничего , спаасибо отличная мотивашка. выглядите и вправду отлично !
22.10.2015
Выбирайте ту физ активность, которая вам по душе :) и советую все равно относится с любовью к своему телу, красиво одеваться, не откладывая покупку нарядных вещей "на потом", когда похудею".
22.10.2015
оо спасибо зп дельный совет, думала, но сейчас задумаламь, наверное начну с белья
22.10.2015
:)) главное чтоб вам нравилось заниматься - попробуйте разные классы, бег. Найдёте свое. На спорт уходит много времени из нашей жизни, желательно чтоб оно вам нравилось. Постарайтесь первую неделю или две вести дневник всего, что попадает в рот. А там и отыщите "врагов"
22.10.2015
это да, в том то и дело, что я накая через силу не могу того и начала с бассейна, спасибо попробую разное!
22.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Марафон "Похудей к Новому Году!" 22.10.15 Прошу! Не проходите мимо, помогите спасти жизнь маленькому воспитаннику дома малютки!!!!