Войти

Электрогриль!

ирина
Горка))), 12 лет 10 месяцев Киев

Классно!))) Я даже и не знала о таком чуде. Заказала и себе такой подарок так как жареное очень люблю. Боюсь только чтобы не пылился потом, как мультиварка((

0
01.01.2016

С мультей я познакомилась год назад.И очень подружилась))

0
02.01.2016
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мультиварка это ж сила! Ддя каш и плова просто незаменимая весчь!

0
05.01.2016

У меня мультя вообще для всего:супы все,плов,гречку,как просто,так и с мясом-морковкой,ленивые голубцы,рагу,овощи,как тушеные,так и на пару,котлеты,куски курицы,индейки в специях,перец фаршированый,солянка))

0
05.01.2016
ирина
Горка))), 12 лет 10 месяцев Киев

Кашу мне проще в кастрюле сварить. А плов в мультиварке у меня не получается. Точнее получается, но сухой какой-то. Раньше я её очень хотела. В прошлый новый год муж подарил, а я так и не знаю, что с ней делать.

0
05.01.2016

Ну во-первых,какой рис,а во-вторых,сколько воды

0
05.01.2016
ирина
Горка))), 12 лет 10 месяцев Киев

Рис я всегда брала обычный белый, круглый. Муж такой любит. Попробую ещё раз с ней подружиться :-)

0
06.01.2016

Я не ем белый рис.Тем более круглый.Самый бесполезный по минеральному составу и максимум каллорий.Я коричневый длинный неочищенный.На худой конец пропаренный

0
06.01.2016
ирина
Горка))), 12 лет 10 месяцев Киев

Я вообще рис не ем. Не люблю. А муж любитель плова и именно круглого) За питанием он не особо следит. К мульте шла книжка с рецептами, по ней плов и готовила.

0
06.01.2016

У меня,к стати,по прилагаемой книжке,ничего не вышло)))Я интуитивно и методом проб и ошибок))

0
06.01.2016
ирина
Горка))), 12 лет 10 месяцев Киев

Ваш пример вдохновляет)) тоже буду пробовать. А то обычно, после неудачи и желание пропадает, что-либо делать в ней.

0
06.01.2016

Моя первая проба -были макароны по флотски)))))Из книжки))))))С тресом провалилась эта затея.Хотела я обидиться на сей агрегат))))Но потом мы придумали ей имя.Тетя Муля)))И потихонечку начали притираться друг к другу.Как люди,которые учатся жить вместе))))И ничего,подружились)))

0
06.01.2016
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул

У нас такая штуковина для тостов в основном,пылится стоит) а для мяса и пр квадратная чугунная сковорода-гриль,вот где и вкус и запах как на углях.. Правда переворачивать надо)))

0
30.12.2015

Ну я хотела этакую штуку,чтоб не на плите)))Хотя для тостов она у меня уже на ура,среди отпрысков)))))

0
30.12.2015

Сковорода-гриль дает запах и вкус? Она ароматизированная?))))) Я думала сковорода гриль отличается от обычной наличием полосочек на дне

0
01.01.2016
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул

Чугунная да) её нужно очень хорошо разогреть,прям минут 10,тогда вкус совершенно другой)) а если обычная антипригарная,или как у Оли,то по мне так разницы нет,только полосочки ага ;)

0
02.01.2016

Для меня основной смысл был-жарить без масла и чтоб еще дополнительно лишний жир стекал.Мне нравится))

0
02.01.2016
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул

Ну это да,конечно плюс ;)

0
02.01.2016

А еще то,что нагрев одновременно с двух сторон.Переворачивать не надо

0
02.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Очень круто! Скажите, а пластины съемные? Чтобы помыть.

0
30.12.2015
кто
Кито

У меня побольше чуть, профессиональный, и панели несъёмные, мыть скажу я вам не удобно, поэтому редко пользуюсь.

0
30.12.2015
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Вот у подруги моей тоже несъёмные, она как раз и сказала, что это важно! Я теперь смотрю только такие.

0
30.12.2015
кто
Кито

Да, без съёмных и не берите, замучаетесь и оставите это дело.

0
30.12.2015

Нет.Я губкой протерла и салфеткой потом.Все чисто

0
30.12.2015

У нас такая штука в турции для тостов))))она в каждой семье там есть)))там на крышке написано,сколько чего по времени готовить,мясо и рыбу вроде по 15 минут)))мне эта штука только для тостов нужна,но классно,что легко мыть)))С подарочком)))

0
30.12.2015
кто
Кито

а чем вы моете после мяса, овощей? что вам так легко? и какая у вас поверхность чугунная или другая?

0
30.12.2015

Спасибо!))

0
30.12.2015

Да гриль это вещь!!! Думала, а может наиграюсь и все? Так нет, почти каждый день готовлю) правда грудка у меня готова за 4 мин, рыба за 3

0
30.12.2015

Мой наверное не такой мощный.Но для меня и 15 мин уже что-то))

0
30.12.2015

У нас Bork гриль, стоил каких то непонятных денег)) муж его сильно захотел, я была против) теперь все наоборот, это моя игрушка))) вот жду лето, овощи на нем божественны)

0
31.12.2015
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Оля, спасибо огромное за пост! Хотела было уже духи себе на подарок заказать, а увидела твой пост, и тут же передумала. Раньше искала гриль, но только дорогие модели по 10 тыс.видела, а тут бюджетный вариант)) вчера вечером через инет заказала, сейчас уже любуюсь на красотку**

0
31.12.2015

Круто!Теперь удачных экспериментов!)))У меня на новогоднем столе были шашлычки куриные))

0
31.12.2015
дарина
Тегусигальпа

Я вообще не понимаю как ППшники обходятся без гриля. Ну и ещё мы стооооолько едим, и я стоооолько готовлю, что такие помощники как гриль, мультя и прочие девайсы жизненно необходимы

0
06.01.2016

Мультя-мое все))

0
06.01.2016

При первом включении ,мне надо было попробовать сунуть туда хоть что-то))Сунула ....руку😆😆😆😆😆😆😆😆😕

0
01.01.2016

Хааа))))Нее,руку жалко)))

0
02.01.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

С приобретением вас))) А у меня первая мысль была-ого, даже клубнику жарят на гриле)))) См.первое фото)))))))))))

0
30.12.2015

Хиии))))

0
30.12.2015
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Супер,Оля, а где покупали?

Ниже увидела)) я как обычно комменты нижние не читаю))

0
30.12.2015
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Класс! Форелька или семга тоже наверное классно получатся. Надо в хотелки себе)))

0
30.12.2015

Ненавижу рыбу))))Но попробовать рискну)))

0
30.12.2015
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль, что за модель?

0
30.12.2015

Не дорогая смайл называется. За 2700 на викимарте заказывала.

0
30.12.2015
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
30.12.2015
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Сложно её мыть?

0
30.12.2015

Я протерла губкой несколько раз,все быстро отошло.И салфетками насухо

0
30.12.2015
Быстрые углеводы(они же простые, они же с высоким гликемическим индексом) Девочки помогите похудеть! Нужен дельный совет!

Похожие записи