Девочки ,как вы относитесь к препарату ТУРБОСЛИМ АЛЬФА? Кто принимал?какие результаты?и побочки? Просто интересно,давным давно покупала ,лежит в шкафу ждёт!
Почему фигня? Если даже и не в похудении помогает,там же и витамины есть какие то!?
Проще тогда хороших витаминов купить, а все эти турбослимы имеют слабительное и мочегонное действие, если и худеют от них - то только за счет потери воды, потом она быстро возвращается на место
Я сейчас на пп и спорт,витамины компливит принемаю, ну тогда пусть лежат,начну если вес встанет! А вас с днём рождения)
Я пробовала альфу, причем сочетала таблетки и альфа напиток в течение 2 месяцев. А выбрала их по совету диетолога, ковалькова, который сейчас бесплатно совершенно рекомендации дает на сайте турбослима. Там можно вопрос задать по питанию и узнать,какие в каком случае выбрать препараты турбослим. Я узнала от подружки про акцию и вот обратилась. У меня оказывается с возрастом метаболизм стал значительно замедляться, отсюда лишние кг…. А таблетки мне помогли его ускорить обмен веществ и я скинула 3 кг ))))
А я пробовала Экзадипин. Мне его назначила диетолог, так как, начались проблемы с весом, на спортзал у меня времени нет, а диеты не помогли. Я пила его курсом 2 месяца, по 3 капсулы в день. Могу сказать, что мне понравился эффект-ничего делать не нужно, ограничений по питанию нет, а вес уходит. Я сбросила 4 кг. С учётом того, что сильно худеть я не планирую, быстрая потеря веса вредна-я довольна!
я уже неделю как на таблетках сижу, решилась-таки попробовать турбослим. Эти капсулы день ночь вроде как помогают худеть даже ночью, потому что состав учитывает биоритмы человеческие. Короче, помогаю себе таблетками и стараюсь питаться более-менее правильно. Заметила еще что аппетит стал поумереннее, думаю,тоже за счет них. Желаю всем найти свой эффективный способ худеть!)))
Я очень довольна продукцией турбослим,пила чай и кофе пару месяцев, отлично почистилась и схуднула, почти на 2,5 кг. Напитки эти хорошо стимулируют кишечник, так что организм быстро избавляется от всяких токсинов) на вкус хорошие, кофе гораздо лучше обычных растворимых, я бы даже сравнила с арабикой. Хочется попробовать еще ввести белковый батончик в свой рацион, вот не знаю, как он сочетается с чаем -кофе?
я знаю двоих ,кто принимал ( мама и близкая подруга) .Их отзыв : данный препарат ни о чем