Не могу разобраться, как действовать.
Исходные данные:
рост 164 см
вес 54 кг.
Мышц мало, жир есть (живот, меньше - попа, бедра).
Цель - улучшить фигуру, увеличить силу.
И вот прочитала тут, что нельзя, оказывается, одновременно избавляться от жира и растить мышцы. Вопрос, что делать? Что нужно, пп и дефицит калорий? А мышцы опять в ноль не уйдут? В зал продолжать ходить? Или, может, вместо силовых пока заниматься кардио?