Войти

Подскажите)

Если Вы будете заниматься силовыми и при этом на дефиците, мышцы никуда не денутся, не бойтесь. Организм их как минимум сохранит, чтобы справляться с теми нагрузками, которые Вы даёте мышцам. Поэтому не бойтесь, умеренный дефицит, хорошие силовые и кардио, и вы скинете жирок, при этом будете иметь уже и какой-то рельеф. А далее уже будете думать, набирать массу или тренить в прежнем режиме. Я, например, 1,5 года занимаюсь, по хорошему в профицит ни разу ещё не удавалось уходить, не могу столько есть. При этом и похудела до нужных объемов и мышцы какие-никакие, но имеются.

0
14.06.2016
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, не буду бояться)) Я читала про ваши тренировки, такой пример очень вдохновляет!

0
15.06.2016

Удачи Вам!)

0
15.06.2016
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Вес уходит при сжигании ккал. А это да- кардио. К вашим параметрам не относится, "сначала худеть, потом заниматься". Рассчитайте свой кбжу и следуйте. А для этого придётся рыбу с котлетками на пару )) и без мучного и сладкого учиться жить))) а триеровка бросать не надо, добавьте кардио просто

0
14.06.2016
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Все советуют добавить кардио, так и сделаю, спасибо) Самое сложное (для меня) как раз в ограничении простых углей, пора начинать))

0
15.06.2016
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Очень вас понимаю))) Для меня самой вкуснее хлеба ничего не бывает)) Иногда до обеда позволяю...

0
15.06.2016
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Мышцы у Вас есть, просто их не видать) Если Вы оставите зал и будете худеть только на дефиците калорий, то потеряете мышечной массы гораздо больше, чем сохранив силовые тренировки. Кардио можно добавить к силовым, если есть возможность, но не заменять одно другим.

0
14.06.2016
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Не видать, точно)) Добавлю кардио, спасибо

0
15.06.2016

Чтобы убрать жирок, питайтесь с дефицитом ккал. И следите за бжу. Силовые не бросайте, добавьте немного кардио просто

0
15.06.2016
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.06.2016
уход за кожей Банановые панкейки

Похожие записи