Можно ли на ПП ужин
Белка надо еще к ужину обычно..основное белок. И салат конечно можно
В овощах клетчатка это тоже хорошо, она организм почистит и хорошо сделает. Тем более для ее переработки потребуется много ккал. Так что не волнуйтесь. Для сытости надо белка добавить и все нормально. Если заправляете маслом то немного но тоже хорошо. Жиры необходимы женскому организму. И главное не дойти в этой теме до маразма))))))успехов вам в похудении)
И еще)что-то понесло меня как остапа
Худеется от дефицита ккал а как он достигнут дело десятое. Есть продукты на переваривание которых тратится ккал больше чем в них самих есть
А бжу это важно для качества тела и лучше совмещать с тренировками. Так как белок не использованный в нужном (мышечном) направлении ну тоже ненужный вброс. Пустой. Съели и все вышло бессмысленно.
клетчатка в сырых, в отварных гликемический индекс оч высокий, а это опасно для фигуры
От небольшой порции ничего страшного не произойдет)сомневаюсь что автор следящая за % жира в организме фитоняшка)
Этот уже с заправкой, чуть-чуть правда. Все ингредиенты взвешивпла и считала на диетс.ру))