Девочки, добрый день!
Родила 2,5 месяца назад. До почти до 2х месяцев были на ГВ, точнее на смешанном, молока было очень мало. Таблетки для остановленная лактации не пила, так как там и так две капли, не перетягивалась. Никаких ощущений неудобных в груди нет и не было, если нажать сейчас может пара капель будет.
До беременности была 68, пошла рожать 88. Домой приехала 78. Пока кормила ела на завтрак овсянку на воде пустую, а в обед курица или индейка отварная плюс немного риса или макарон плюс либо брокколи либо кабачок тушеный на воде. Ужина не было так как очень уставала и засыпала без задних ног. То есть согласитесь, что калорий мало? Кое как ушли 2 килограмма тогда и все, вес стоит (75)! Ем так же мало. Иногда бывает, что вообще один обед за весь день и просто нет времени еще поесть и если что всегда выбираю сон. Месячных еще нет.
У кого так было и когда вес пошел вниз? Зависит ли это от месячных? Замечала, что если просто целый день пить воду, а в обед съесть овощной салат, то вес все равно такой же на утро! Это абсурд 😱гуляем в день часа 3-4.