
позади 3 дня на гречке, сегодня взвесилась ровно 57 кг, итого минус всего то 700 гр.... я немножко расстроена это правда, но я продолжаю гречку еще хочу до воскресенья на ней посидеть... в воскресенье в баньку, все равно уйдет то что мне надо что бы ушло, осталось ровно 5 кг, позади почти 20 кг, и я в курсе что последнее оно уходит очень тяжело и долго, я не сдаюсь конечно
самочуствие нормальное,настроение почти отличное, я справлюсь!
вчера прикол, бывший муж два месяца как вместе не живем что то опомнился и написал, что ему тяжело и т.д и т.п, на что я ему написала, что таких как я не теряют и не меняют на интернетовский бл...й, а он мне в ответ, вот ты за себя так взялась спецально чтобы я посмотрел кого потерял и жалел еще больше, я ему ответила что смешно и не льстил бы он себе
было бы ради кого худеть но точно уж не ради него
парень жжет
у меня настроение только улучшилось от этого, я же стерва, как он выразился когда то, вот пусть теперь и получает...
а сегодня с утра зашла ко мне одна дама со школы что бы я деньги передала другой и говорит, слушай ты так истощала, с тобой все нормально??? ты не болеешь случайно?? я валялась конечно

классно ты их всех сделала!!!! Так им, так!
