50 итог- снова минус 1 кг после кефира.....
хороший результат Кать
ты уже добилась того веса котрый хотела??
осталься 1 кг. Только вот ноги ещё никак в фотму не приведу- осталось окончательно от "ушек" избавиться и всё- Медовый массаж рулит :))))) А тебе сколько осталось сбросить?
у меня еще как минимум 5 лишних, а так хочу до лета до 50 дотянуть, что бы уже совсем хорошо было
рост у меня как раз позволяет 50-52 и это по природе должен быть мой вес. 157 у меня рост, метр с кепкой
Катюня ты умничка. А медовый массаж тебе помогает? Я пока мало его еще делаю, но мне кажется кожа подтягивается.
Да, стараюсь делать через день. но не всегда получается
и у меня что-то не всегда получается, да еще и лень надо выколачивать.
молодчина! тебе уже совсем чуточек осталось, Кать...К цели - рукой подать:-))) Удачи тебе!
я вот тоже хочу на кефирный денек, но что-то меня останавливает..хотя кефир очень люблю...
я тоже долго не решалась. Но просто вчера есть не хотелось совсем. А в холодильнике оказалась бутылка кефира. ну вот и результат
