Войти

Вес

ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

хороший результат Кать ты уже добилась того веса котрый хотела??

0
12.02.2009

осталься 1 кг. Только вот ноги ещё никак в фотму не приведу- осталось окончательно от "ушек" избавиться и всё- Медовый  массаж рулит :)))))  А  тебе сколько осталось сбросить?

0
12.02.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

у меня еще как минимум 5 лишних, а так хочу до лета до 50 дотянуть, что бы уже совсем хорошо было

0
12.02.2009

А рост какой, Ирусь?

0
12.02.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

рост у меня как раз позволяет 50-52 и это по природе должен быть мой вес. 157 у меня  рост, метр с кепкой

0
12.02.2009

Так у меня тоже :)) -159 :))))

0
12.02.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

у тебя кепка чуть повыше

0
12.02.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Катюня ты умничка. А медовый массаж тебе помогает? Я пока мало его еще делаю, но мне кажется кожа подтягивается.

0
12.02.2009

Да, стараюсь делать через день. но не всегда получается

0
12.02.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

и у меня что-то не всегда получается, да еще и лень надо выколачивать.

0
12.02.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

молодчина! тебе уже совсем чуточек осталось, Кать...К цели - рукой подать:-))) Удачи тебе!

я вот тоже хочу на кефирный денек, но что-то меня останавливает..хотя кефир очень люблю...

0
12.02.2009

я тоже долго не решалась. Но просто вчера есть не хотелось совсем. А в холодильнике оказалась бутылка кефира. ну вот и  результат

0
12.02.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

от тебя скоро ничего не останется...

0
12.02.2009

Да... дкмаю, к тому и идёт всё....

0
12.02.2009
Лень..... вес уходит ну ооочень медленно....

Похожие записи