Войти

Лень.....

Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Ленусь, ну ты чо....

собирись! и сделай хоть что-нибудь! от спорта в кровь выделяются эндорфины. От вечернего голода повышается самооценка, а от покупки новых вещей на размер меньше наступает эйфория (о;

0
11.02.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

это да, особенно про одежду,

только блин вот кручу я обруч уже наверное месяца два, а толку то что??? вообще,дает он что то или так.........

 

0
11.02.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

качай пресс, нагибайся в стороны - это эффективнее! оставь обручь до весны - будешь на улице развлекаться.

0
11.02.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

по ходу  так и есть, а пресс качать так сложно!!!

сегодня приезжала сестра мужа, она в общем то заметила что я немного похудела)))) начала распрашивать, я мол и так и сяк, и массаж и крема, а она мне, ты что ,нельзя каждый день организм мазать кремами ...мол привыкнет , потом ему надо больше будет.....она имела ввиду и лицо и тело.......я говорю как ???? ведь надо питать кожу, увлажнять и т.п. она мол я не мажусь ни ночным кремом, ни днеынм, иногода лосьоном для тела помажусь и усе...........мол и ни морщин ни целлюлита)))))) ообщем то да, есть такое дело

ну я с ней и раздавила  тортик, сожрала 2 куска, вот сижу сейчам и у меня аппатия!!!!

0
11.02.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Ну ты Лен даешь, скоро весна, восьмое марта, по-немножку раздеваться начнем, а у тебя лень проснулась и тортики наяриваешь. А как же восхищенные взгляды окружающих мужчин, а пляжный сезон. Ну-ка  и в правду соберись.

0
11.02.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

соберись,.....собираюсь.....с трудом!!

0
12.02.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

И я так же как и ты, с трудом огромным.

0
12.02.2009
Светлана
Казань

спать ляг! я серьезно. если не можешь или не хочешь отвлечься от мыслей о еде каким-то делом - спи.

0
11.02.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

я не усну, до 12,30 точно, уже не раз пробовала......

0
11.02.2009
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

успокойся.Отвлекись.Посмотри на тех, у кого ещё хуже и они не парятся!!!А у тебя ещё всё впереди.

0
12.02.2009

такая же фигня....

0
11.02.2009
54 день Вес

Похожие записи