Какая то жуткая лень напала, ничего не хочу, ничего не интересно, аппатия в общем ..............не хочу ничего ...
есть хочу, блин, просто хочу жевать .....мясо........торт....пирожки с мясом, которые печет моя мама.......с творогом...ммммм.....такие вкусняшки!!!!!!!
живот никак не сходит, висит как мешок над трусами.....бока тоже стоят....вроде по см что то движется.....а так......висит ......массаж устала делать ....лень.....мое второе имя.......а зовут меня Лена)))))))
