За последние 4 месяца пятый раз добиваюсь этой цифры. Одна надежда что завтра начинаю ждать М. а перед ними вес больше. Так что реальный может ещё меньше? Лента показала что бедра уменьшились на 1 см. до заветной цифры 3 см. На талии лишних 5, на животе 6 на ноге... ну 1 -1,5 см. Ну под грудью 1-2 см. (всмысле на спине жирок есть). Когда же моя линеечка веса дрогнет и покажет 64?
вот Катюня дожили с тобой ждем М, когда это только видано было. И я сижу и жду, сейчас полсе простуды как раз отдохну и дальше двигаться буду.
Не говори! Главное что у меня толи через 28 (то есть завтра) а может и через 32 дня. У дочи зуб режется - просыпается постоянно ночью. Я не высыпаюь. Сегодня муж с работы пришёл спаршивает: "Спали? " я ему говорю что дочка спала а я нет. Он говорит: "Почему, ты ж не выспалась" А ему говорю что скоро трудные дни начнуться- заниматься не буду - высплюсь, а пока нет их нефиг спать время терять надо физкультурой заниматься.
ты смотри измотаешь себя, как я заболеешь потом. Я если спать хочу всегда сплю днем, потому что ночами вообще плохо спит.
Мы по ночам последние 2 месяца хорошо спали. Если бы мама не ложилась в час или два ночи вообще бы высыпалась) Но ВВ сильнее сна)))) А вот тут на зубы дали плохой сон( Я стараюсь конечно и днём ложиться. Но два последних дня решила потерпеть.
После 3 дней физкультуры у меня спина страшно разболелась - сделала на один день перерыв а потом ещё хоть и побаливало все равно отзанималась и надо же совсем спина прошла - только мышцы немного стали потягивать но это от нагрузки.