Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Таллинн

обещала показать фотки

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Обалдеть! Разве такое бывает?! Талия 55 см!!!!!!!!!! +1))) Моя мечта! Посоветуйте что сделать, плиз! Как вы этого добились?

0
21.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

спорт, много спорта и правильное питание))))) что именно тебя интересует? ничего, что на ТЫ?

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

конечно нет. Так я не ГВ пока. Мне наверное так не похудеть. Посмотрю ваш дневник, может, найду для себя полезное. Кстати, мой вес-мечта 47 кг, при моем росте 157. Сейчас вешу 55, и думала, что невозможно талию на 23 см уменьшить в объеме как ты! У меня сейчас 80, хочу хотя бы 60 см. 

0
22.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

ну мы тоже до сих пор на гв. уже полторагода. а рожать я шла 74 кгю и талия у меня поверь не 80 была а намного больше. 5 лет назад я 86кг весла

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

очуметь. нет слов. супер! и это без всяких биодобавок, поясов, и всяких разных чудодейственных способов, которые рекламируют на ТВ-шоп )))

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

кроме тренажеров ничего, ну если антицеллюлитные шорты для лучшего результата во время тренировки

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

молодец! вот мне бы так

0
24.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

я конечно наверно придираюсь, но над прессом еще можно поработать, чтоб он рельефный стал. А в целом, поразительное различие. Вызывает уважение :)

0
20.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

слушай, я тоже бешусь, но прикол в том, что пресс уже стал выпирать, так сказать, а вот кожа, которая растянулась, когда я весила почти на 40 кг больше, не хочет обратно стягиваться, у меня жуткие расстяжки, да и плюс КС, конечно это не оправдание, но я работаю над этим каждый день. делаю пресс по 1000 раз, различные вариации.

а различие видно на фотках вот тут http://www.babyblog.ru/com/hudeem/260291 

так я выглядела 5 лет назад

0
20.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

если уже перекачиваешь пресс, то пора переходить на массаж живота. Очень хорошее средство

0
20.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

я ходила, мне не понравилось, либо специалист плохой либо..... 

0
20.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

видимо не повезло. У меня такой массажист, что до трясучки боюсь его потерять, когда он наконец станет хирургом :)

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

а что за массаж живота? расскажите поподробней

0
24.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

ой, любимые мои, ну несложный массаж :) . В интернете полно такой информации  с рисунками и прочее. Зачем же я буду тут на пальцах рисовать что и как :)

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

молодец! но мне первая фотка больше нравится. Ты на ней очень женственная.Хотя может это за счёт юбки.

0
29.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

муж говорит, что на первых фотках я более счастливая что-ли... не знаю, может и так

0
30.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

Может. а мужу ты на первой больше нравишься?

0
30.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

ему я сейчас нравлюсь, и тогда нравилась. А где больше, не знаю...

0
30.04.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь

А мне больше понравилось когда БЫЛО...

0
20.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

не знаю, после того, как я похудела, в БЫЛО, я не хочу. да и муж в восторге от меня. 

0
20.04.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь

Лишь бы тебе было комфортно тако, как ты есть!

0
21.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

просто Саш, я после первых родов поправилась до 86, и до ужаса боюсь повторения. Плюс я безумно себе нравлюсь в таком виде....вот такая я не скромная))))))

0
21.04.2009
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Хабаровск

Девушка,а вы не модель случайно? Колоссальная выдержка и сила воли! . Но на лицо на было милее, женственнее мне так кажется.

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Оля, молодец!

Скажи, а год назад, какой вес был, приблизительно?

0
20.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

было стало

вес 57кг 47

талия 78см 55см

живот 85см 62см

бедра 88см 79см

нога 55см 45см

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

обалдеть!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

Здорово! Есть результат, еще какой! А я сейчас как ты год назад, грудь не понятно какого размера, эх гдеж мой 2й любимый.

0
20.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

грудь, это единственное, что заставляет меня жалеть о потеряных кг. у меня она последние 5 лет была 120см в обьеме. чем я очень гордилась... а теперь 86-87см, при условии, что я еще кормлю... а что потом будет....

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

Вызывает только восхищение, я вот тоже стремлюсь....силы на исходе, или весна мешает, но я не сдамся. Результаты ваши поражают.

0
22.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

мешают лень, и наше НЕ МОГУ!! удачи в похудении

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

молодчина!!! надеюсь я тоже так смогу!!! точнее обязательно смогу!

0
27.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

конечно сможешь, я же смогла. до Б была 72 кг вообще. Главное взять себя в руки и начать все делать правильно!

0
30.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

обаоденно!!

это подталкивает всё же набраться сил  и начать это дело

0
22.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

а рожать шла 74кг. и до сих пор на ГВ. так что если захотеть то все получиться)))

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

По тени поняла, что доча фотографировала :)))

0
20.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

ага муж бы убил, если б увидел)))))

0
20.04.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда
Оля, ты такая умница! Хочу у тебя спросить как ты убирала живот (ниже пупка)? у меня и пресс накачан, а слой жирка на животе все равно есть и никак не сходит. посоветуешь может чего?
0
07.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Ты САМАЯ-САМАЯ!!!

0
07.05.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Выглыдишь как девочка :)))

0
22.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

как и ты

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

спасибо

0
20.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва

Супер, а кожа подтянулась??

0
15.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

круто!!! Умничка!

0
20.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здорово!!!

0
21.06.2009
начинается моя неделя Принимайте еще одну толстуху

Похожие записи